Вчера 5
Завтра 6

Бабич: «Начинает напрягать, что уже четвертый матч кряду заканчиваем в меньшинстве»

Тренер «Мариуполя» взял на себя ответственность за разгром от «Зари»
Фото - сайт «Мариуполя»

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич после разгромного поражения от «Зари» (2:5) в рамках 13-го тура чемпионата Украины в эфире телеканала «Футбол 1» заявил, что его команде еще предстоит много работы над ошибками:

«Тяжело что-то комментировать после такого матча. Начали так, как и договаривались, прессинговали, забили быстрый гол. Но потом из-за грубейших ошибок привезли штрафной, и еще моменты были. Напрягает, что четвертый матч подряд заканчиваем в меньшинстве. Надо работать над ошибками.

При счете 2:1 в нашу пользу можно было где-то засушить игру. Но быстрая контратака привела к пенальти, и после этого все пошло не так.

Команда проиграла. После этого матча беру ответственность на себя. Ребята будут выигрывать, но требуется время».

Напомним, что в этом матче хавбеку «Зари» Александру Андриевскому удалось забить мяч с центра поля.