Сегодня 6

Бабич: «Нас очень часто разворачивали лицом к своим воротам»

Наставник «Черноморца» прокомментировал матч против «Олимпика».
Бабич: «Нас очень часто разворачивали лицом к своим воротам» / telegraf.com.ua

Главный тренер одесского «Черноморца» Александр Бабич на пресс-конференции после окончания матча 14 тура чемпионата Украины против донецкого «Олимпика» (0:2) пообщался с журналистами, сообщает официальный сайт «моряков».

«Первый тайм мы сыграли агрессивно, плотно, компактно, понимали, что соперник хорошо выбегает в атаки. Много в первом тайме прессинговали, но конца все-таки не выполнили установку. Второй тайм был противоположным. Были большие разрывы между линиями. Очень много передач проходило между линиями. Не было той плотности, которая была в первом тайме. За счет это нас очень часто разворачивали лицом к своим воротам. Считаю, что, если брать второй тайм, то заслуженно «Олимпик» забил гол. Плюс ко всему мы говорим, что если в обороне у нас будут индивидуальные ошибки, то нам будет тяжело добиваться положительного результата».