Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Бабич: «В матче с «Динамо» было два разных тайма»

Главный тренер «Черноморца» прокомментировал поражение своей команды в Киеве
Александр Бабич / Dynamo.kiev.ua

Главный тренер «Черноморца» Александр Бабич прокомментировал поражение своей команды в матче против «Динамо» в 22-м туре чемпионата Украины, отметив, что хорошую игру его подопечные показали только во втором тайме.

«Получилась достаточно боевая, динамичная игра, которая проходила на больших скоростях и включала в себя много контратак. Но, конечно, сегодня было два разных тайма. В первом тайме мы играли в три защитника, пропустили два гола.

В перерыве при разговоре с командой сделали акцент на том, чтобы ребята ни в коем случае не думали, что все закончено — мы хотели вернуться в игру, забить гол. Это у нас получилось. После чего были предпосылки сыграть еще быстрей в атакующей линии, но сказался класс соперника. Считаю, что установку на второй тайм наша команда полностью выполнила. Поэтому только могу только поблагодарить ребят за то, как они провели второй тайм»

Напомним, ранее главный тренер «Динамо» Сергей Ребров отметил, что его подопечные испытывали давление после поражения от «Зирки».

Расписание и результаты 22-го тура Премьер-лиги.

Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца