Вчера 4 1

«Барса» не смогла обыграть «Леванте»

В 20-м туре Примеры «Атлетико» получило шанс выйти в лидеры.

"Барселона" может потерять лидерство / news.sportbox.ru

«Барселона» не смогла обыграть в очередном туре Примеры «Леванте» и сыграла с ними в ничью 1:1. «Леванте» было очень мотивировано на сегодняшний матч и навязывало борьбу на каждом участе поля. Барселона больше атаковала, нон о пропущенный гол от Винтры на 10-ой минуте сыграл очень большую роль, несмотря на гол Пике на 19-ой минуте. Концовка выдалась очень и очень нервной. «Барселона» своей комбинационной игрой «навалилась» на ворота хозяев поля. Но она не дала результатов. Каталонцы теряют очки и предоставляют шанс Атлетико вырваться в единоличные лидеры.

Леванте — Барселона 1:1

Голы: Винтра (10) – Пике (19)

Леванте: Навас, Лопес, Винтра, Наварро, Карабелас, Хуанфран, Диоп, Симау, Эль-Жар (Анхель Родригес, 56), Иваншитц (Пинту, 87), Рубен Гарсия (Эль-Адуа, 72)

Барселона: Вальдес, Монтойя, Пике, Маскерано, Альба, Хави (Донгу, 84), Бускетс, Сеск (Серхи Роберто, 73), Алексис, Месси, Педро (Тельо, 77)

Предупреждения: Иваншитц, Хуанфран — Маскерано