Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2

«Барселона» дома переиграла «Реал». Как это было

Центральный матч выходных завершился со счетом 2:1 в пользу команды Луиса Энрике.
23 марта 2015г. 07:12
«Барселона» – «Реал» / twitter.com/ToliveSports

Арбитр дал финальный свисток. Барса со счетом 2:1 переиграла Реал на своем поле, и увеличила отрыв от команды Анчелотти до четырех очков. Спасибо, что были с нами на протяжении вечера, приятных сновидений, и побед Вашим командам!

Напоследок полная статистика встречи.

90+2 Не получается "one final push" у "los galacticos", как просят британские журналисты.

90+1' Марсело не смог отдать точную передачу по левому флангу, и атака гостей сорвалась..

90' Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

* Твиттер Реала пытается завести своих игроков на последний штурм, но врядли кто-то из них бегает со смартфоном в трусах., тоесть шортах.

* Статистика Неймара за матч.

* А пока наш матч подходит к концу, в это же время в Ирвинге, США, Сергей Стаховский выиграл парные соревнования одноименного турнира серии ATP! Поздравляем!

85' Неймар ушел, Рафинья вышел. Последняя замена у Луиса Энрике, однако.

84' Суарес на правом фланге накрутил защитника, и пробил в дальний угол - мимо!

80' Сказать, что что-то интересное происходит на поле..., не могу. Барса контролирует игру, сливочные не могут перехватить инициативу и спасти эту встречу. У Реала меньше десяти минут осталось.

* Тавтология.

79' И еще серия замен - Хави появился на поле вместо Иньесты, а у Реала вместо Иско вышел Хесе Родригес. Хочет оживить свою атаку Карлетто.

75' По замене произвели оба тренера - у Реала вместо Пепе вышел Варан. От греха по дальше, как говорится. А у Барсы вместо Ракитича - Бускетс.

* Наш Евгений Левченко своего бывшего партнера по команде называет ласково))

71' Дани Алвеш получил очередную в нашем матче карточку.

Судя по этим цифрам, Барса проиграла Реалу центр поля вчистую.

* Краткая характеристика этой встречи от Василия Уткина: "Это футбол, а не балет" (с)

67' Неймар в контратаке пробил с полукруга, Касильяс застыл в полу-позиции, а мяч пролетел над перекладиной.

65' После эмоционально напряженного страта второго тайма, успокоилась у нас игра. Реал пытается что-то придумать, Барса не дает этого сделать.

62' Пока Роналду лежал на газоне, арбитр показал карточку Маскерано.

60' Месси неплохой диагональю пытался вывести Неймара один на один с Икером, но капитан Реала успел к мячу первым.

Уругваец отлично воспользовался забросом из глубины поля, и реализовал свой шанс!!!

56' ГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ - 2:1. СУУУААААРРРРЕЕЕЕССССС!!

* Так выясняют отношения Неймар и Бейл.

49' Неймар сфолил в атаке на Пепе, когда португалец первым успел к мячу.

* Собственно, тут и добавить нечего. Погнали наших городских (с)

* Цифры и фото главных моментов 45-ти минут.

* Немного статистики после первого тайма.

Ничего не добавил судья к первой половине встречи. 1:1 у нас на Ноу Камп, друзья. Бегите за пивом, ждем Вас через 15 минут.

44' Завершается тайм у нас предупреждением для Серхио Рамоса. Марсело сфолил на чужой половине поля на Месси, а Рамос смачно выразился по этому поводу. Есть свое мнение? Получай предупреждение!

* Мимо нас прошел факт желтой для Альбы. Сие случилось в моменте, когда судья показал карточку Роналду. Слишком яро испанец высказывал свою позицию по этому вопросу.

* Интересно, что команды забивают уже в 18-м классико подряд.

40' Фланговый заброс, Роналду головой продлил на дальнюю штангу, где Гарет Бейл в прыжке ногой отправил мяч в ворота. Но гол не засчитан по причине положения вне игры у португальца.

UPD. Оффсайд таки имел место быть

39' Бейл врывался по правому флангу в штрафную Барселоны, но Жерар Пике в отличном подкате выбил мяч из под ног валлийца.

38' Криштиану, входя в штрафную, упал. Свисток арбитра и желтая португальцу за дайвинг. Будем откровенны, все честно.

* Реакция Гари Линекера на гол Роналду.

34' Модрич пробил метров с 35, но мимо.

Бензема, входя в штрафную, пяткой отпасовал на набегающего ззади Роналду, и Криштиану в борьбе с защитником протолкнул мяч мимо Браво!! Браво CR7!!

32' ГГГГГГГГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ - 1:1

* Тем временем Касильяс вспомнил о выступлении Робина Ван Перси на ЧМ.

28' Какой же матч, без карточки для Суареса. Вот и здесь получил свою Луис.

* Отметим, что этот забитый мяч стал лишь вторым для Матье в сине-гранатовой футболке.

24' После розыгрыша углового с правого фланга, Месси отпасовал на Альбу, и тот решился на удар с 30 метров. Ну решилися, да и решился. Воробушек только жалко...

21' Первая желтая карточка у нас в матче - Пепе наказан за фол на Суаресе на своей половине поля.

Жереми Матье на 19-й минуте встречи открывает счет!!! Хозяева выходят вперед! Франуз отлично пробил головой после навеса Месси со стандарта.

ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

12' После передачи Бензема на дальнюю штангу, Роналду пробил в перекладину!

* Состав Барсы в инфографике.

9' Суарес пытался продраться в штрафную по центру, на защитники не позволили ему этого сделать.

7' Бензема пробил с правого угла штрафной из под защитника - мяч прокатился мимо дальней штанги.

5' В первые минуты с мячом больше находятся хозяева поля, но до опасных моментов дело пока не дошло. Игра идет в центре поля.

* Еще раз красота трибун Камп Ноу.

* Ну, что, погнали? Матч начался!

* Команды уже на поле. Болельщики Барсы приготовили яркий перфоменс.

* Флорентино Перес не прочь сфотографироваться с болельщиками команды-соперника.

*И пусть весь мир подождет (с)

* Дорогие друзья, меньше десяти минут остается до начала матча. Предлагаем Вам пока ознакомиться со стартовыми составами команд:

«Барселона»: Браво - Пике, Матье, Маскерано Алвес, Альба - Ракитич, Иньеста - Месси, Суарес, Неймар

«Реал»: Касильяс - Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело - Кроос, Модрич, Иско - Бэйл, Роналду, Бензема

В Каталонии на «Ноу Камп» прошла встреча, которую истинные любители качественного футбола ждут из года в год – «Барселона» – «Реал». История противостояний команд насчитывает 189 матчей, в которых у «галактикос» 80 побед, у «блаугранас» - 72. Еще 37 матчей завершились вничью.

Источник: XSPORT