Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Барселона» готовится к битве с «МанСити»

Каталонцы уже два года не выигрывали Лигу чемпионов.
18 февраля 2014г. 14:17
Каталонцы играют в "квадрат" / Скриншот видео REUTERS

Сегодня вечером в Манчестере состоится первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором встретятся английский «Манчестер Сити» и испанская «Барселона». За день до матча каталонцы провели открытую тренировку для прессы, а после нее с журналистами пообщались наставник «Барсы» Херардо Мартино и защитник Жерар Пике.

PC_mid_roll_banner

«Это противостояние достойно финала. Было бы здорово, если бы мы сыграли с «МанСити» на более поздней стадии. Скажем, в четвертьфинале. Обе команды очень хороши, - сказал наставник каталонцев Херардо Мартино. - Наш соперник – это не «Барселона» в миниатюре. «Сити» нельзя называть маленьким подобием какой-то другой команды. В настоящее время это один из ведущих клубов планеты».

«Наверное, нас уже не боятся так, как раньше, ведь мы два года не выигрывали Лигу чемпионов, - говорит Пике. - Однако «Манчестер Сити» точно относится к нам с уважением, ведь у нас есть ряд футболистов, которые выиграли чемпионат мира и Лигу чемпионов. Мы все еще можем быть лучшими. В матче будет прекрасная возможность доказать миру, что у нас по-прежнему есть отличные игроки, умеющие побеждать в таких матчах».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца