Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Барселона» хочет подписать Компани и Погба

Каталонский клуб планирует летом обновить свой состав.
07 мая 2014г. 15:51
Винсент компани скоро стонет "сине-гранатовым" / en.wikipedia.org

Испанская «Барселона», запланировавшая обновление во время летнего трансферного окна, хочет усилить состав защитником «Манчестер Сити» Венсаном Компани и хавбеком «Ювентуса» Полем Погба. Об интересе каталонцев к Компани и Погба сообщает El Mundo Deportivo.

Источник отмечает, что руководство «Барселоны» хочет добавить команде мощи и планирует приобрести габаритных футболистов. По мнению боссов сине-гранатовых Компани (190 см и 82 кг) станет отличным дополнением к Жерару Пике в центре обороны. Поль Погба (188 см и 80 кг) способен придать мощи каталонскому центру поля.

Также источник предположил, что поспособствовать переходу Компани в «Барселону» могут санкции, с которыми «Сити» столкнется после нарушения финансового fair play.

Что касается интереса к Погба, тот тут каталонцам придется выдержать конкуренцию других европейских грандов, которые также положили глаз на талантливого француза. Правда, помочь «Барселоне» может Мино Райола, который поддерживает хорошие отношения с сине-гранатовыми и является представителем Погба.

Добавим, что летом каталонский клуб могут покинуть 16 футболистов и будет создаваться совершенно новая команда.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца