«Барселона» не заметила «Севилью» и вышла в полуфинал Кубка Испании

Первый матч каталонцы проиграли со счетом 0:2
Twitter

В рамках 1/4 финала Кубка Испании «Барселона» принимала «Севилью».

Это был ответный матч, в первом поединке андалусийцы сумели добыть домашнюю победу (2:0).

Каталонский клуб принялся отыгрываться с первых же минут, к середине первого тайма счет был уже 2:0 в пользу «Барселоны».

Во второй половине встречи «сине-гранатовые» забили еще четырежды, а «Севилья» сумела ответить лишь одним результативным ударом.

Таким образом, «Барселона» в волевом стиле выходит в полуфинал Кубка Испании, проиграв первую часть двухматчевого противостояния.

Напомним, финал Кубка Испании пройдет на «Бенито Вильямарин».

Кубок Испании, 1/4 финала, ответный матч (первый матч – 0:2)

«Барселона» - «Севилья» 6:1

Голы: Коутиньо, 13 (пен), Ракитич, 31, Коутиньо, 53, Серджи Роберто, 54, Суарес, 89, Месси, 90 – Арана, 67

«Барселона»: Силлессен, Пике, Альба, Серджи Роберто, Лангле, Ракитич (Видаль, 76), Бускетс, Артур (Аленья, 90), Коутиньо (Нелсон Семеду, 81), Месси, Суарес.

«Севилья»: Сориано, Кьер, Гомес, Арана (Сальватьерра, 84), Каррису, Сарабия, Банега (Бен-Йеддер, 77), Амаду, Меса (Васкес, 77), Промес, Андре Силва.

Предупреждения: Суарес (30), Меса (30), Каррису (34), Гомес (72).