«Барселона» разобралась с «Валенсией» на «Месталье» и вышла финал Кубка Испании

Коутиньо отметился дебютным голом за «сине-гранатовых»
09 февраля 2018г. 07:38
Фото - Twitter «Барселоны»

В ответном матче 1/2 финала Кубка Испании «Валенсия» принимала «Барселону». Первая встреча этих команд завершилась минимальной победой команды Вальверде. С первых минут гости захватили инициативу, но открыть счет в первом тайме так и не сумели.

В начале второй половины встречи после прострела Суареса забил Коутиньо. Для бразильца это дебютный мяч в составе «блаугранас». После этого «летучие мыши» активно пытались хотя бы сравнять счет, но за 8 минут до конца матча Ракитич удвоил преимущество своей команды.

Как итог - победа «Барселоны» со счетом 2:0, а по сумме двух матчей – 3:0. Команда Эрнесто Вальверде выходит в финал Кубка Испании, где ей предстоит встретиться с «Севильей».