«Барселона» – «Севилья» 5:4. Текстовая онлайн трансляция

11 августа 2015г. 22:48
Президенты клубов в хорошем настроении / twitter.com/SevillaFC

#NEWSLIST_WIHT_PHOTO_152967,152963,152935,152955,152944,152923,15

Арбитр дает финальный свисток - Барселона победитель Суперкубка UEFA!

120+1" Еще один невероятный момент упустила Севилья. После прострела с правого фланга, Адиль Рами не попал в створ с двух метров!

118" Какой момент!!!!! После фола со стороны Бускетса на Коноплянке, Банега подал со штрафного на голову Коке, который с пары метров удивительным образом не попал в створ ворот!!!!

115" ГГГГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!! Педро!!!!!Месси пробил в стенку, где мяч попла кому-то в руку, после чего сам Лео добил мяч, котрый сумел отразить Бето, но прямо на ногу Педро!! 5:4!

113" Опаснейший штрафной заработал Месси у полукруга возле штрафной Севильи... ждем третьего гола со стандарта!

110" Штрафной у Барсы завершился подачей уголового, которую выполнил Иван Ракитич, не сумев перебить ближнего Иммобиле.

Второй овертайм начался.

Главный редактор одного известного российского спортивного портала, так отреагировал на гол Коноплянки.

Первый дополнительный тайм завершен.

102" Неудачно Барселона разыграла угловой после удара Месси и блокировки Коноплянки. Едва в контратаку не убежал Иммобиле.

98"  Последние минуты в атаках проводи каталонский клуб, но до реально опасных моменто дело не доходит.

94" Педро фолит на Витоло в центре поля, срывая опасную атаку Севильи, и получает желтую карточку.

93" Вместо Маскерано на поле вышел Педро.

92" После подачи от углового флажка, Бартра пробил головой выше ворот.

Первый овертайм начался!

Арбитр дал свисток об окончании основного времени матча. Коноплянка принес Севилье овертайм.

90+3" Месси со штрафного пробил в стенку.

90+2" После неудачно разыгранного штрафного от Крон-Дели Барса выбежала в контраатку, венцом которой стал фол Банеги. Эвер получил желтую за срыв опасной атаки.

89" Последние минуты больше атакует Севильи, видно, что команда Эмери имеет психологический перевес.

83" ГГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!! КОНОПЛЯНКАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В первом же матче за Севилью Женя открывает счет своим голам!!! Замкнул украинец передачу с правого фланга и отправил мяч в пустой угол ворот!!!!

81" Еще одна замена у Севильи - поле покидает Кевин Гамейро, а выходит Чиро Иммобиле.

79" Замена у Барсы - вместо Рафиньи вышел Бартра.

77" Опасный момент был у ворот Барселоны! Банега со штрафного навесил на дальнюю штангу, где Коке в касание прострелил вдоль штрафной, но Гамейро к мячу не успел!

72" ГГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!! 4:3. Гамейро реализовал пенальти за фол со стороны Жереми Матье!

Уважаемые читатели просим извинения за технические проблемы в связи с которыми весь текст, который был ниже, в данный момент отображаться не может.