Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Барселона» уверенно громит «Кордову». Суарес забивает первый гол в Примере. Видео

Каталонская «Барселона» в полсилы обыграла скромную «Кордову» в домашних стенах.
20 декабря 2014г. 18:50
С почином Суареса! / www.independent.co.uk

Подопечные Луиса Энрике контролировали ход встречи от первой и до последней минуты.

Уже первая атака каталонцев завершилась взятием ворот – Ракитич снадбил Педро выверенной передачей на ход Педро. Нападающий одним касанием принял мяч, а вторым – вколотил его в ближний угол ворот.

В дальнейшем «Барса» перешла к контролю мяча. Но моменты это не мешало создавать обеим командам. Сперва едва дебютным голом не отличился Суарес, но его удар прошел в сантиметрах от штанги. А вскоре Гиля сам протащил мяч флангом, но сместившись в центр, пробил мимо ближнего угла.

До перерыва Педро мог делать дубль, но обыграв защитника, пробил чуть мимо дальней штанги.

Зато во втором тайме разгром удался. Суарес технично принял передачу Педро и точно пробил в угол ворот. Это дебютный гол уругвайца в Примере! Тут же едва не забил Ракитич, но его дальний удар пришелся точно в штангу.

Под конец матча забили еще Пике и Месси. Первый после подачи с углового ударом головой провел Пике. А второй подкараулил Месси после очередного углового и серии рикошетов. 

Аргентинцу этого показалось мало, и на первой добавленной минуте Месси оформил дубль, приняв мяч в штрафной при полном попустительстве со стороны защиты и направил его по предназначению.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца