Завтра 8 3

«Бавария» перед «Шахтером» размялась на «Ганновере»

Мюнхенцы добыли волевую выездную победу.

"Бавария" победила на выезде / bilde.de

Мюнхенская «Бавария» одержала победу в 24-м туре немецкой Бундеслиги. На выезде подопечные Пепа Гвардиолы одолели «Ганновер», укрепившись на вершине турнирной таблицы.

Примечательно, что мюнхенцы пропустили первые - на 25-й минуте матча, однако спустя три минуты сумели отыграться, а во втором тайме еще дважды поразить ворота соперника.

Напомним, в среду 11 марта, «Бавария» проведет ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов против донецкого «Шахтера».

«Ганновер» — «Бавария» - 1:3

Голы: Кийотаке, 25 — Алонсо, 28, Мюллер, 61, 72

«Ганновер»: Цилер — Перейра, Фильо, Шульц, Альборнос — Сане, Шмидебах (Я Конан, 76) — Бриан (Приб, 68), Биттенкурт, Кийотаке — Собьех (Хоселу, 58)

«Бавария»: Нойер — Данте (Левандовски, 32), Боатенг, Бадштубер — Рафинья, Алонсо (Швайнштайгер, 68), Алаба, Бернат — Роббен, Гетце (Рибери, 53) — Мюллер

Предупреждения: Биттенкурт — Алонсо, Рибери, Бернат.