матч-центр
Вчера 19 10
Сейчас 0 0
Сегодня 5 1
Завтра 34 16
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 19 10
Сейчас 0 0
Сегодня 5 1
Завтра 34 16
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

«Бавария» унизила «Шахтер» в Мюнхене. Видео всех голов

Ответный матч 1/8-й финала Лиги чемпионов стал для команды Луческу настоящим ночным кошмаром.

Немцы празднуют успех / Twitter.com

Ответный матч с мюнхенской «Баварией», которого с трепетом ждали поклонники «Шахтера», не задался с самого начала. Уже на четвертой минуте Кучер сфолил в своей штрафной площади, подарив сопернику пенальти и игру в большинстве в течение всего поединка. Первую часть приговора сразу же реализовал Мюллер, а вот вторую мюнхенцы растянули на все 90 минут.

На перерыв команды ушли при счете 2:0 (Боатенг успешно сыграл на добивании после сэйва Пятова), но во втором тайме все стало совсем печально. Сразу после выхода из раздевалки усилиями Рибери и Мюллера хозяева удвоили свое преимущество, а затем и утроили. На 63-й минуте Бадштубер головой замкнул навес Рафиньи, на 75-й Левандовски отличился с передачи Швайнштайгера. Последним гвоздем стал удар Гетце на 87-й минуте, которым Марио завершил контратаку своей команды.

7:0 - «Шахтер» терпит оглушительное поражение и вылетает из Лиги чемпионов, а «Бавария», за которую сегодня забила половина состава, может спокойно готовиться к четвертьфиналу.

Денис КОНДАК 

«Бавария» — «Шахтер» 7:0

Голы: Мюллер, 4 (1:0, пен); Боатенг, 34 (2:0); Рибери, 49 (3:0); Мюллер, 52 (4:0); Бадштубер, 63 (5:0); Левандовски, 75 (6:0); Гетце, 87 (7:0).

«Бавария»: Нойер, Бадштубер (Данте, 65), Боатенг, Алаба, Рафинья, Швайнштайгер, Гётце, Мюллер, Рибери (Бернат, 60), Роббен (Роде, 19), Левандовски

«Шахтер»: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Фред, Степаненко, Коста (Веллингтон Нем, 79), Тейшейра (Илсиньо, 69), Тайсон (Кривцов, 9), Адриано

Предупреждены: Бадштубер, Боатенг — Коста

Удален: Кучер, 3

Комментарии 18

Страницы: 1  2  
cygunner
12 марта 2015г. 14:53
тут хтось забув, як шахтьор жиденько обгадивсь на полі Арсеналу. так там він саме даунецьким ще був
0 0
КАА
12 марта 2015г. 08:51
За Шахтер не болею, но судья игру поломал, все интригу и игру для Шахтера поломал!!! Шахтеру пережить и забыть.
0 0
гость
12 марта 2015г. 01:24
Одним словом ДНР
2 0
Hunter
12 марта 2015г. 01:19
Ах какая боль, какая боль....:(
1 0
За Украину
12 марта 2015г. 01:16
Думаю, удел шахтера через пару лет бороться за выживание в первой лиге. В новой Украине и в украинском футболе такие команды не нужны. Сейчас Луческу снова будет распускать сопли и жаловаться на судейство, а ведь кроты в двух матчах не показали абсолютно ничего! Но с другой стороны чего ждать от команды, которая с БАТЭ еле играла?
2 0
Влада
12 марта 2015г. 01:15
Ринат совсем забыл про свою игрушку... Вот и итог.
Игоря Валерьевича Коломойского нужно в пример всем ставить: от мала до велика!
И область держит, и зарабатывает, и Украину не предаёт! Настоящий Мужчина! ОБОЖАЮ!!!
1 0
cygunner
12 марта 2015г. 15:39
ваше обажалово не розрахувалось з німецькою фірмою, яка побудувала новий стадіон і через це вболівальників позбавили на наступний матч квитків, а гравці всі преміальні, що УЄФА мала б давати за ігри у лізі Європи, буде перераховувати тим будівельникам. так що, ваш настаящій мущина - справжній кидало
0 0
AAA
12 марта 2015г. 01:14
Ребята это унизили не Донецк, а всю Украину. Вы прослеживайте связь гостевой матч Динамо во фРАНЦИИ, Шахтёр в Германии. Это отношение к государству, а через футбол (самая популярная игра в мире), многие играют в политику.
Слава Украине. Европа нам поможет - даст кредит под проценты, а мы если бездарности то возьмём.
0 1
Эшафот Хунтов
12 марта 2015г. 01:52
Ну, Шахтар-то не донецкий, а бандерштадтский, поэтому и проиграли.
0 0
ДАН_Харкыв
12 марта 2015г. 01:11
Да, проиграли. Ну, и что? Этот матч "Шахтёру" надо, как можно быстрее, забыть. Такая "болезнь" переходящая. Будет и на нашей улице праздник.
0 0
Днепр
12 марта 2015г. 01:09
"Луческу: Я ображений тим, що великим командам допомагають судді". Так вот кто виноват! Ай да хитрый цыган, пожил в Донецке и [censored] *ть научился не хуже месных!
2 0
Эшафот Хунтов
12 марта 2015г. 01:22
А Днепр в этом сезоне станет ЧУ или Гарик пока ещё не забашлял за победу кривоногих?
0 1
Днепр
12 марта 2015г. 01:01
Вот и реальный уровень подготовки "звёзд Даунбасса.
2 0
Эшафот Хунтов
12 марта 2015г. 01:21
Это не донецкая команда, донецкая бы так не сыграла. Это - уровень Бандерштадта. Так и надо писать ШАхтар Бандерштадт
0 1

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
19:25
Хоккей. Континентальный кубок. Курбадс - Тыхы. Прямая трансляция
live
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров