Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Бавария» унизила «Шахтер» в Мюнхене. Видео всех голов

Ответный матч 1/8-й финала Лиги чемпионов стал для команды Луческу настоящим ночным кошмаром.
11 марта 2015г. 23:52

Немцы празднуют успех / Twitter.com

Ответный матч с мюнхенской «Баварией», которого с трепетом ждали поклонники «Шахтера», не задался с самого начала. Уже на четвертой минуте Кучер сфолил в своей штрафной площади, подарив сопернику пенальти и игру в большинстве в течение всего поединка. Первую часть приговора сразу же реализовал Мюллер, а вот вторую мюнхенцы растянули на все 90 минут.

На перерыв команды ушли при счете 2:0 (Боатенг успешно сыграл на добивании после сэйва Пятова), но во втором тайме все стало совсем печально. Сразу после выхода из раздевалки усилиями Рибери и Мюллера хозяева удвоили свое преимущество, а затем и утроили. На 63-й минуте Бадштубер головой замкнул навес Рафиньи, на 75-й Левандовски отличился с передачи Швайнштайгера. Последним гвоздем стал удар Гетце на 87-й минуте, которым Марио завершил контратаку своей команды.

7:0 - «Шахтер» терпит оглушительное поражение и вылетает из Лиги чемпионов, а «Бавария», за которую сегодня забила половина состава, может спокойно готовиться к четвертьфиналу.

Денис КОНДАК 

«Бавария» — «Шахтер» 7:0

Голы: Мюллер, 4 (1:0, пен); Боатенг, 34 (2:0); Рибери, 49 (3:0); Мюллер, 52 (4:0); Бадштубер, 63 (5:0); Левандовски, 75 (6:0); Гетце, 87 (7:0).

«Бавария»: Нойер, Бадштубер (Данте, 65), Боатенг, Алаба, Рафинья, Швайнштайгер, Гётце, Мюллер, Рибери (Бернат, 60), Роббен (Роде, 19), Левандовски

«Шахтер»: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Фред, Степаненко, Коста (Веллингтон Нем, 79), Тейшейра (Илсиньо, 69), Тайсон (Кривцов, 9), Адриано

Предупреждены: Бадштубер, Боатенг — Коста

Удален: Кучер, 3

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 18

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
12 марта 2015г. 14:53
тут хтось забув, як шахтьор жиденько обгадивсь на полі Арсеналу. так там він саме даунецьким ще був
12 марта 2015г. 08:51
За Шахтер не болею, но судья игру поломал, все интригу и игру для Шахтера поломал!!! Шахтеру пережить и забыть.
12 марта 2015г. 01:24
Одним словом ДНР
12 марта 2015г. 01:19
Ах какая боль, какая боль....:(
12 марта 2015г. 01:16
Думаю, удел шахтера через пару лет бороться за выживание в первой лиге. В новой Украине и в украинском футболе такие команды не нужны. Сейчас Луческу снова будет распускать сопли и жаловаться на судейство, а ведь кроты в двух матчах не показали абсолютно ничего! Но с другой стороны чего ждать от команды, которая с БАТЭ еле играла?
12 марта 2015г. 01:15
Ринат совсем забыл про свою игрушку... Вот и итог.
Игоря Валерьевича Коломойского нужно в пример всем ставить: от мала до велика!
И область держит, и зарабатывает, и Украину не предаёт! Настоящий Мужчина! ОБОЖАЮ!!!
12 марта 2015г. 15:39
ваше обажалово не розрахувалось з німецькою фірмою, яка побудувала новий стадіон і через це вболівальників позбавили на наступний матч квитків, а гравці всі преміальні, що УЄФА мала б давати за ігри у лізі Європи, буде перераховувати тим будівельникам. так що, ваш настаящій мущина - справжній кидало
12 марта 2015г. 01:14
Ребята это унизили не Донецк, а всю Украину. Вы прослеживайте связь гостевой матч Динамо во фРАНЦИИ, Шахтёр в Германии. Это отношение к государству, а через футбол (самая популярная игра в мире), многие играют в политику.
Слава Украине. Европа нам поможет - даст кредит под проценты, а мы если бездарности то возьмём.
12 марта 2015г. 01:52
Ну, Шахтар-то не донецкий, а бандерштадтский, поэтому и проиграли.
12 марта 2015г. 01:11
Да, проиграли. Ну, и что? Этот матч "Шахтёру" надо, как можно быстрее, забыть. Такая "болезнь" переходящая.  Будет и на нашей улице праздник.
12 марта 2015г. 01:09
"Луческу: Я ображений тим, що великим командам допомагають судді". Так вот кто виноват! Ай да хитрый цыган, пожил в Донецке и  [censored] *ть научился не хуже месных!
12 марта 2015г. 01:22
А Днепр в этом сезоне станет ЧУ или Гарик пока ещё не забашлял за победу кривоногих?
12 марта 2015г. 01:01
Вот и реальный уровень подготовки "звёзд Даунбасса.
12 марта 2015г. 01:21
Это не донецкая команда, донецкая бы так не сыграла. Это - уровень Бандерштадта. Так и надо писать ШАхтар Бандерштадт

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца