Завтра 1

«Бавария» в дополнительное время вырвала победу над «Вольфсбургом»

Роберт Левандовски на 91-й минуте сумел уверенно реализовать пенальти
Фото - Twitter Баварии

В рамках 23-го тура Бундеслиги «Бавария» приехала в гости к «Вольфсбургу». Уже на 8-й минуте хозяева довольно неожиданно открыли счет в этом матче и вышли вперед. После этого подопечные Хайнкеса долго не могли «взломать» оборону противников, и только на 64-й минуте Вагнер сумел сравнять счет в поединке.

Казалось, что несмотря на мощное «давление» мюнхенцев игра так и закончится со счетом 1:1. Но на 91-й минуте в ворота «Вольфсбурга» был назначен пенальти, который уверенно реализовал Роберт Левандовски. Этот мяч поляка принес победу «Баварии», которая закрепила свое уверенное преимущество в турнирной таблице Бундеслиги.