Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Игрок «Металлиста» тренируется с мадридским «Атлетико». Трансферные новости дня

XSPORT следит за трансферными слухами и свершившимися переходами в украинском и зарубежном футболе.
25 июля 2014г. 16:38
Соса вернулся в расположение «Атлетико» / metalist.ua

Соса вернулся в расположение «Атлетико». Полузащитник харьковского «Металлиста» и сборной Аргентины Хосе Соса находится в расположении мадридского «Атлетико», сообщает marca.com. Футболист тренируется вместе с командой Диего Сименоне и надеется, что клубы в ближайшее время договорятся по его трансферу.

Лэмпард рад переезду в США. 36-летний английский полузащитник Фрэнк Лэмпард, подписавший накануне контракт с «Нью-Йорк Сити», в интервью журналистам прокомментировал это событые: «Я взволнован переходом в «Нью-Йорк Сити» — мне представилась возможность принять участие в создании чего-то особенного в одной из спортивных столиц мира. Для меня большая честь творить историю нью-йоркского клуба, и я с нетерпением жду, когда смогу ближе познакомиться с ньюйоркцами, знаменитыми своей любовью к этому виду спорта».

Мексиканская «Пачука» не продала игрока в «Челси». Мексиканский клуб «Пачука» отклонил предложение «Челси» по 21-летнему полузащитнику Юргену Дамму, сообщает Sky Sports. «Пачука» была готова обсудить трансфер игрока, однако не скрывала, что хочет сохранить Дамма в своем составе.

Вальбуэна отказался переходить в «Динамо». Полузащитник национальной сборной Франции и марсельского «Олимпика» Матье Вальбуэна решил не переходить в московское «Динамо». Сообщает издание L’Equipe. Переговоры, которые проходили очень тяжело, в итоге завершились неудачей для москвичей.

«Галатасарай» ищет замену Снайдеру. 30-летний полузащитник «Наполи» и сборной Швейцарии Гекхан Инлер попал в сферу интересов «Галатасарая», информирует Fanatik. Турецкий клуб рассматривает его кандидатуру в качестве замены Уэсли Снайдеру, который летом может сменить команду. «Галатасарай» готов предложить «Наполи» за футболиста 6,5 миллиона евро. В минувшем сезоне Инлер провел 32 матча в чемпионате Италии, забил 2 мяча и отдал 2 результативные передачи.

Переход Еременко в «Динамо» на грани срыва / dynamo.kiev.ua

Переход Еременко в «Динамо» на грани срыва. Переговоры по трансферу финского полузащитника казанского «Рубина» Романа Еременко в московское «Динамо» застопорились, пишет «Советский спорт», ссылаясь на источник, близкий к руководству «бело-синих». Сообщается, что в переходе заинтересован и казанский клуб, но против него выступает главный тренер «Динамо». Станислав Черчесов считает, что Роман играет слишком низко, ему нужен более атакующий хавбек.

«Милан» может усилиться игроком «Арсенала». Милан» рассматривает возможность приобретения нападающего «Арсенала» Хоэля Кэмпбелла. По данным Tuttosport, «россонери» изучают вариант с переходом 22-летнего игрока сборной Коста-Рики в обмен на форварда Марио Балотелли, которым интересуется лондонский клуб. При этом «Милан» рассчитывает получить доплату от «канониров» в размере €10 млн.

«Атлетико» нужен игрок «Лилля». Нападающий «Лилля» Дивок Орижи попал в сферу интересов «Атлетико», сообщает Marca. Мадридский клуб намерен перехватить 19-летнего игрока сборной Бельгии у «Ливерпуля», в расположении которого в Бостоне форвард должен был пройти на этой неделе медосмотр.

«ПСЖ» интересуется Коке. «ПСЖ» продолжает поиск усиления состава в испанской примере. Как стало известно L’Equipe, парижане планируют заполучить не только полузащитника «Реала» Анхеля Ди Марию, но и хавбека «Атлетико» Коке.

Полузащитник «МЮ» может переехать в Лондон. Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани попал в сферу интересов «Арсенала». Лондонский клуб готов предложить за 27-летнего игрока сборной Португалии £9 млн, сообщает A Bola.

Это’О интересен вариант с «Юве». Бывший нападающий «Челси» Самюэль Это’О рассматривает предложение «Ювентуса», который готов подписать с ним однолетний контракт. Как стало известно журналисту Sky Sport Italia Джанлуке Ди Марцио, 33-летний камерунец заинтересовался вариантом продолжения карьеры в туринском клубе, однако серьезную конкуренцию «Ювентусу» в борьбе за Это’О оказывают «Куинз Парк Рейнджерс».

Фалькао одной ногой в «Реале». «Реал» согласовал с «Монако» условия перехода нападающего Радамеля Фалькао. Как стало известно ABC, «Реал» возьмет Фалькао в аренду на один сезон за 12 миллионов евро с возможностью выкупа игрока за €33 млн.

Игрок «Шахтера» может переехать в Италию. Атакующий полузащитник «Шахтера» Алекс Тейшейра попал в сферу интересов «Интера», сообщает football-italia.net. Сам 24-летний хавбек готов покинуть донецкий клуб, но пока не известно, какую сумму намерен выручить с его продажи «Шахтер».

В четверг 24 июля пресса информировала о переходе Николая Морозюка в «Анжи», усилении одесского «Черноморца» игроком «Таврии», и о возможной продаже мадридским «Реалом» своего лидера Криштиану Роналду. Подробнее…

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца