Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Беланда: «Я хотел выполнять более важную роль в «Динамо»

Марокканский полузащитник вспомнил о времени, проведенном в Киеве
Беланда: «Я хотел выполнять более важную роль в «Динамо» / twitter.com/s04

Полузащитник «Шальке» Юнес Беланда, арендованный у киевского «Динамо», дал комментарий телеканалу «2+2» после первого матча 1/16 финала Лиги Европы против «Шахтера» (0:0).

— Очень приятно вернуться в Украину. Если честно, я уже соскучился. Игра была очень важная для нас, и хорошо, что мы не пропустили. Конечно, было бы хорошо, если бы мы забили и поехали домой с победой, а сейчас нужно закончить работу в ответном матче.

Насколько вас стимулировал тот факт, что вы играли против «Шахтера»?

Это принципиальный соперник для Динамо, поэтому игра против «Шахтера» для меня кое-что значит. Я уважаю всех соперников, но действительно получил в Киеве ощущение, что всегда должен выигрывать у «Шахтера». Сейчас я в другой команде, однако это желание осталось.

Где продолжите свою карьеру – в «Шальке» или «Динамо?»

У меня пока нет ответа. Это моя работа. Если будет договоренность и смогу остаться в «Шальке», то я останусь. Если нужно будет вернуться в Киев, то я вернусь. Разговор об этом будет позже. Я играл не так много в «Динамо», а хотел выполнять более важную роль в команде, поэтому и должен был что-то поменять. Президент «Динамо» был добр ко мне и позволил уйти в аренду, за что я ему благодарен. Он сделал мне большую услугу.

Обзор матча «Шахтер» – «Шальке» смотрите здесь.

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца