Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Бернард: «Думаем только о победе в матче с «Реалом»

Полузащитник «Шахтера» пообщался с прессой накануне матча Лиги чемпионов
24 ноября 2015г. 19:11
Бернард: «Думаем только о победе в матче с «Реалом» / shakhtar.com

Полузащитник донецкого «Шахтера» Бернард принял участие в пресс-конференции перед матчем пятого тура Лиги чемпионов против мадридского «Реала», сообщает официальный сайт «горняков».

Бернард, как ты считаешь, повлияет ли на завтрашнюю игру тот факт, что «Реал» в последнем матче проиграл «Барселоне» (0:4)? И почему «Шахтер» не так хорошо себя проявляет в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов?
Поражение «Реала» никак не повлияет на завтрашнюю игру. Мадридцы имеют в своем составе хороших исполнителей и показывают сильный футбол. Это совершенно разные турниры, и в Лиге чемпионов «Реал» сыграет по-другому. У «Шахтера» есть пусть небольшие, но шансы выйти из группы. Поэтому мы серьезно готовились к этому матчу, настроены только на победу и намерены взять три очка.

Во Львов не прибыли три ведущих защитника «Реала». Это будет преимуществом для «Шахтера»?
Не думаю, что отсутствие некоторых футболистов «Реала» скажется на игре. Это сильная команда, как и вся наша группа. В составе мадридского клуба найдутся исполнители, которые заменят выбывших. Мистер нам очень много рассказал о «Реале», мы тщательно изучали соперника, знаем о нем почти все. Поэтому думаем о победе и будем идти только вперед.

Поединок «Шахтер» – «Реал» состоится в среду 25 ноября на «Арене-Львов». Начало – в 21:45.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца