Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Бэйл: «В поражении виноваты мы сами»

Валлиец признал, что Роналду - настоящий бомбардир
07 июля 2016г. 00:55
Гарет Бэйл / UEFA

Лидер сборной Уэльса Гарет Бэйл прокомментировал поражение от Португалии в полуфинале Евро-2016. Слова игрока приводит официальный сайт UEFA:

«Роналду – настоящий бомбардир, и он снова забил. Однако в нашем поражение виноваты мы, а не соперник. Разочарованы, но переживём этот проигрыш. Сборная Уэльса – гордая команда. Будем держаться вместе, соберёмся с духом и пойдём дальше. Никто не ожидал, что команда заберётся так далеко по турнирной сетке. Гордимся собой.

Сейчас трудно что-то анализировать, но мы явно разочарованы. Мы должны гордиться тем, что отдали все силы на поле и за его пределами. Постараемся выжать максимум из опыта, приобретенного командой на этом турнире. Большое спасибо болельщикам за поддержку, они были просто невероятны.

Мы разочарованы. Португалия хорошо защищалась, у на почти не было моментов. Соперник забил первый гол, им немного повезло в эпизоде со вторым мячом… Мы всеми силами пытались вернуться в игру и боролись до последней секунды. Нам не о чем сожалеть. Обидно, что не попали в финал, но мы отдали все силы. Мы гордая нация и гордимся тем, чего достигли».

Все новости Евро-2016.

Источник: championat.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца