Завтра 1 0

Бильярдный удар Паредеса приносит победу для «Ромы»

В Серии А закончился очередной игровой день.

Льяйич и Пьянич / tsn.ca

«Рома» сумела прервать серию, которая насчитывала четыре ничьих. Римляне навыезде победили «Кальяри». Счет матча - 2:1. На 38-й минуте Адем Ляич счет открыл, а за пять минут до конца основного времени матча Леандро Паредес сделал счет 2:0. Уже в компенсированное время Поль-Жозе Мпоку один мяч отыграл.

«Наполи» на своем поле со счетом 3:1 легко переиграли «Удинезе». К 21-й минуте неаполитанская команда вела с разницей в два мяча благодаря точным ударам Дриса Мертенса и Маноло Габбьядини. На 27-й минуте Сириль Теро один мяч отыграл, но на 59-й минуте он же отметился автоголом.

Также в 22-м туре итальянской Серии A состоялись другие матчи.

«Наполи» - «Удинезе» 3:1

Голы: Мертенс, 8, Габбьядини, 21, Теро, 59 (в свои ворота) — Теро, 27

«Наполи»: Рафаэл — Маджо, Альбиоль, Бритос, Гулам — Инлер, Гаргано (Жоржиньо, 82) — Мертенс (Де Гузман, 67), Хамшик, Габбьядини (Кальехон, 55) — Игуаин

«Удинезе»: Карнезис — Эрто, Данило, Пирис — Видмер, Аллан, Гильерме, Халлберг (Агирре, 63), Паскуале — Фернандеш (Перица, 78) — Теро (Габриэл Силва, 87)

Предупреждения: Мертенс, Игуаин — Аллан, Халлберг, Паскуале, Эрто

«Кальяри» — «Рома» 1:2

Голы: Мпоку, 90+5 — Льяйич, 37, Паредес, 85

«Кальяри»: Бркич, Гонсалес (Мпоку, 61), Капуано, Россеттини, Авелар, Конти, Донса, Дессена, Экдаль, Жоао Педро (Сау, 78), Чоп (Лонго, 84)

«Рома»: Де Санктис, Торосидис, Янга-Мбива, Астори, Холебас, Кейта, Пьянич, Наингголан, Верде, Льяйич (Паредес, 74), Тотти (Санабрия, 62)