Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Битва в Севилье, последние шансы для ЦСКА и «Тоттенхэма»

Анонс поединков вторника пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов
22 ноября 2016г. 10:00
Николас Пареха / фото - Aitor Alcalde/Getty Images

ЦСКА – «Байер»

ЦСКА занимает последнее место в своем квартете, так не выиграв еще ни одного матча, но с двумя очками в активе так и не потеряв шансов, даже на попадание в плэй-офф этого турнира.

Армейцы пребывают в не лучшей форме, на выходных победой над аутсайдерами РФПЛ «Арсеналом», прервав шестиматчевую безвыигрышную серию. Дома же москвичи не побеждали в последних трех поединках, выиграв только один из шести на своем стадионе кряду – у скромной «Уфы».

Зоран Тошич / фото - Epsilon/Getty Images

«Байер», напротив, имел серию из четырех побед, которая должна была продлиться и с дерзким новичком из «Лейпцига», но «Аптекари», побеждая 2:0, умудрились 2:3 уступить.

Напомним, что в первом матче этих команд в Леверкузене была зафиксированная ничья, хотя «Байер», опять-таки, вел 2:0! Учитывая, что два последних выезда немцы выиграли у «Вольфсбурга» и «Тоттенхэма», именно их и будем считать фаворитами. С другой стороны, «Фармацевты» играют на «обе забьют» 11 игр подряд. Зная, что Акинфеев пропускает в 40-ка поединках ЛЧ кряду, ставка напрашивается сама по себе.

Хакан Чалханоглу / фото - Alex Grimm/Bongarts/Getty Images

Наш прогноз: обе забьют – да за коэффициент 1,77

Прогноз на матч ЦСКА – «Байер» от экспертов.

«Севилья» - «Ювентус»

Отметим, что «Севилье» нужно просто не проиграть дома «Ювентусу», и тогда, в последнем туре в Лионе, где одноименная команда, наверняка, будет уже лишена мотивации, им будет достаточно сыграть вничью.

А тут еще Насри и Фернандес полностью опустошили лазарет андалузийцев, чего не скажешь о «Юве», которому, как и прежде, придется обходиться без Барцальи, Дибала и Пьяцы.

Серхио Рико / фото - Aitor Alcalde/Getty Images

В девяти последних матчах севильцы проиграли только «Барселоне». К слову, это поражение прервало семиматчевую победную серию команды Сампаоли.

Кроме ничьей в Турине 0:0 в этом розыгрыше, напомним, что команды играли между собой в прошлом году, также, в группе, обменявшись «сухими» домашними победами.

Эрнанес / фото - Valerio Pennicino/Getty Images

«Ювентус» в 12-ти последних матчах только по разу проиграл и сыграл вничью. Лишь раз за шесть последних выездов «Старая Синьора» не смогла выиграть.

Наш: прогноз: победа «Ювентуса» с форой (0) за коэффициент 1,83

Прогноз на матч «Севилья» – «Ювентус» от экспертов.

«Спортинг» - «Реал»

Если «Реал» проиграет в Португалии, то, все равно, подарит лишь видимость интриги, ведь в последнем туре им не только нужно будет проиграть «Легии», с которой они, не так давно, устраивали цирковое шоу – 3:3, но и «рассчитывать» на то, что «Спортинг» победит в Дортмунде. Ах, да, выиграть у «Реала» «Спортингу» нужно со счетом, лучше, чем 2:1.

Вильям Карвалью / фото - Alex Grimm/Bongarts/Getty Images

У мадридцев, конечно, есть свои проблемы с составом, ведь не сыграют в этом матче Каземиро, Кроос, Мората и Пепе. Но, даже учитывая сильнейший состав «Спортинга», фаворитами выглядят именно испанцы.

Да, «Львы» выиграли последних два матча во внутреннем первенстве с общим счетом 8:1. Но «Реал» показал свою силу, «разбив» «Атлетико» на выезде 0:3. Если учитывать, что мадридцы никогда не проигрывали «Спортингу в очных матчах (две побед и ничья), да и вообще, в последний раз проигрывали в начале апреля, претендент на победу понятен.

Роналду, Лукас Васкес и Гарет Бэйл / фото - Denis Doyle/Getty Images

Наш прогноз: победа «Реала» за коэффициент 1,61

Прогноз на матч «Спортинг» - «Реал» от экспертов.

«Монако» - «Тоттенхэм»

«Тоттенхэму» откровенно некуда отступать, ведь, любой результат, кроме победы, оставляет англичанам небольшие шансы на успех в группе, учитывая, что «Монако» с «Байером» спокойно могут раскатать ничью в последнем туре, и дружно выйти из группы.

Камил Глик / фото - Valerio Pennicino/Getty Images

История взаимоотношений «Монако» и «Тоттенхэма» говорит в пользу французов: у них две победы, и еще по разу побеждали «Шпоры» или была мировая.

Монегаски не проигрывают в шести играх кряду, последние три выиграв с общим счетом 12:0. А «Тоттенхэм», проигрывая к 89-й минуте «Вест Хэму» - 1:2, сумел выиграть матч, тем самым прервав семиматчевую безвыигрышную серию. Тем не менее, на выезде англичане не могут выиграть пять матчей кряду.

Киран Трипье / фото - Michael Steele/Getty Images

Наш прогноз: непроигрыш «Монако» за коэффициент 1,42

Прогноз на матч «Монако» - «Тоттенхэм» от экспертов.

«Копенгаген» - «Порту»

Победа хозяев позволит им выйти на второе место в группе. Учитывая, что в последнем туре им играть против откровенного аутсайдера «Брюгге», перспективы выхода в плэй-офф не так уж и плохи.

Лювдиг Августинссон / фото - Valerio Pennicino/Getty Images

Тем более, что в 28-ми матчах кряду датчане проиграли только единожды. Тогда как дома в этом и прошлом сезонах «Копенгаген» еще не проигрывал, позволив себе только три ничьи в прошлом, и шесть – в настоящем.

«Порту» с трудом отстоял домашнюю ничью с этим оппонентом, вылетев в конце прошлой недели с Кубка Португалии от скромного «Шавиша». Да и вообще, «Драконы» выиграли только один матч из последних четырех.

Икер Касильяс / фото - Dean Mouhtaropoulos/Getty Images

Наш прогноз: непроигрыш «Копенгагена» за коэффициент 1,52

Прогноз на матч «Копенгаген» - «Порту» от экспертов.

Галина ГАЛЬВЕРСЕН

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца