Вчера 2
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Матч «Динамо» - «Фиорентина» рассудит бизнессмен

Польский арбитр Шимон Марциняк уже судил матч в Украине с участием «Фиорентины».
14 апреля 2015г. 14:50
Шимон Марциняк / fcbate.by

Стала известна бригада арбитров, которые будут работать, на первом четвертьфинальном матче Лиги Европы между «Динамо» и «Фиорентиной».

На матче будет работать польская бригада рефери во главе с Шимоном Марциняком. Международную карьеру 34-летний бизнесмен из Плоцка начал всего четыре года назад, но уже успел провести одну встречу с участием украинских и итальянских клубов.

В прошлом сезоне Марциняк приезжал в Днепропетровск, где зафиксировал победу «Фиорентины» над «Днепром» (2:1). Кроме того, в феврале 2012 гола ему довелось поработать на товарищеском матче сборных Украины и Израиля, закончившемся победой сине-желтых со счетом 3:2.

Ассистентами Марциняка будут Павел Сокольницки и Томаш Листкевич, роль резервных арбитров отведена Павлу Рачковски и Томашу Мусялу, четвертый судья — Радослав Сейка. Делегатом UEFA на матче будет Айнар Леппянен из Эстонии, а судейским наблюдателем — немец Ойген Штригель.

Источник: uefa.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 апреля 2018г. 06:03
Покров ограждающих конструкций от паропроницания обеспечивает мочь долговечной работы деревянных элементов конструкций без применения  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] специальных мер по их защите через гниения.
30 марта 2018г. 05:54
Время неумолимо. Это – философия жизни. По прошествии определенного количества лет любой, даже самый качественный  исправление начинает притащиться в негодность. Это – реалии жизни.А коль дому не 10, а 20 – 30 лет, а разве 50 тож 100? Пропали смысла доказывать вас в часть, который в этом случае улучшение квартиры нужен обязательно.
24 февраля 2018г. 00:21
Интерьерная мода последних лет призывает увеличивать жизненное пространство. Между тем, создавая ходкий приволье, не стоит развернуться, ведь чрезмерно зияющий интерьер, обладая  достоинствами, имеет и недостатки. Некоторый из тех, кто решился снести перегородки, отделявшие гостиную от прихожей и кухни, испытали только разочарование. Во-первых, в этом случае возникает ощущение, сколько живешь на лестничной клетке. Во-вторых, единое пространство не способствует уединению, которое иногда нуждаться уставшему через общения

Букмекер месяца