Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Блан может заменить Франка де Бура в «Интере»

Успехи нидерландца не особо радуют руководство
26 октября 2016г. 07:45
Лоран Блан / uefa.com

Французский специалист Лоран Блан в скором времени может сменить Франка де Бура на посту главного тренера «Интернационале». Об этом сообщает Le Parisien.

Миланский клуб неудачно стартовал в Серии А, набрав только 11 очков в девяти турах чемпионата Италии. Что же касается еврокубков, то в рамках Лиги Европы команда де Бура проиграла два матча из трех проведенных. В связи с этим руководство «нерадзурри» стало подыскивать нового наставника для команды. Одной из кандидатур стал француз Лоран Блан.

По словам Le Parisien, представители «Интера» уже встретились с тренером. Сам Блан очень заинтересован в этом предложении, ведь в 1999-2001 годах он выступал за «нерадзурри». Эмиссары команды из Милана пообещали Блану после его назначения провести мощную трансферную политику в зимнее окно, что также повлияло на желание французского специалиста присоединиться к «Интеру».

Напомним, что в девятом туре Серии А команда Франка де Бура проиграла «Аталанте» со счетом 2:1. Тем не менее, наставник клуба верит в то, что ситуацию можно исправить. В следующем раунде чемпионата Италии «Интер» сыграет с «Торино».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца