Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Бланко: «Металлист» живой и себя еще покажет»

Аргентинец уверяет, что харьковчане продолжат борьбу за высокие места.
27 марта 2014г. 13:13
Бланко объяснил поражение / metalist.ua

Полузащитник «Металлиста» Себастьян Бланко после поражения в четвертьфинале Кубка Украины от «Динамо» (2:3) призвал болельщиков команды верить в харьковчан и выразил уверенность, что у команды светлое будущее.

«Конечно, мы расстроены. Мы действительно очень старались, хотели показать хорошую игру, - цитирует Бланко официальный сайт «Металлиста». - Мне бы очень хотелось, чтобы все те люди, которые пришли на стадион, знали: мы оставили все силы на поле. У нас были моменты в игре, были моменты в игре предыдущей, но за ошибки приходится дорого расплачиваться. Мы не сдаемся, мы показываем неплохую игру и стараемся играть на пределе наших возможностей. Те проблемы, которые возникают перед нами, их можно решить и преодолеть. И у нас для этого есть все – это хороший крепкий коллектив. И я хочу, чтобы все болельщики знали об этом!

Наша команда не изменяет своим приоритетам. Мы хотим бороться в каждом турнире за самые высокие места. Но всегда возникают те или иные препятствия, которые приходится преодолевать. И именно в играх против сильных соперников мы хотим доказать всем в этот непростой момент в жизни клуба – наша команда жива и еще себя покажет».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца