Вчера 3 3

Близнюк: «Во втором тайме с «Шахтером» было безобразие»

Тренер «Полтавы» похвалил команду только за первый тайм.

Илья Близнюк / academy.shakhtar.com
Тренер «Полтавы» Илья Близнюк отметил свою команду за игру с «Шахтером» (1:5) в Кубке в первом тайме, но остался недоволен игрой после перерыва

«Перебросились с Луческу после матча, тоже согласились, что было два разных тайма. Нам никто не мешал забить три гола в первом тайме. Могли. Но второй тайм уже был другим. У нас замены ослабили игру, а у «Шахтера» усилили. После второго гола нельзя было опускать руки. Надо было играть до конца. Класс есть класс.

Это опыт, увидели проблемы. Кто желает развиваться, а кто завис. Хороший опыт, ответный матч будет другой. Могу поблагодарить игроков только за первый тайм. Мастерство в атаке в конечной фазе не хватило нам. Было три момента, если бы забили. Играли с хорошим соперником, он играет в Лиге чемпионов. Пища есть для размышлений.

Проиграла вся команда, а не фланги. За первый тайм спасибо, во втором было безобразие», - цитирует Близнюка «Футбол 1».