Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Блохин: «Динамо» предстоит очень тяжелая игра с АЕКом»

Украинский наставник будет поддерживать «бело-синих»
14 февраля 2018г. 12:37
Олег Блохин / Фото - пресс-служба «Динамо»

Бывший главный тренер «Динамо», АЕКа и сборной Украины Олег Блохин сказал, что поражение киевлян греческому коллективе со счетом 1:2 на выезде будет хорошим результатом. Блохина цитирует официальный сайт «Динамо»:

«Динамо» предстоит очень тяжелая первая игра на выезде. При своих зрителях эта команда играет очень агрессивно, с серьезным настроем, болельщики заставляют игроков показывать хороший футбол и гонят команду вперед. На трибунах будет жарко, главное – морально подготовиться к такой атмосфере, а это не так просто. Хотя, если бы матч проходил на стадионе АЕКа, было бы еще хуже. На Олимпийском стадионе хотя бы есть беговые дорожки, которые отделяют трибуны от поля.

Пока планов съездить в Афины нет. На счет киевского матча также пока точно сказать не готов. До него еще много времени – посмотрим. Лично я буду болеть за «Динамо», которое поддерживаю всю жизнь, и желаю киевлянам только успеха.

Считаю, если «Динамо» забьет мяч на выезде, у них будут хорошие шансы пройти дальше. Даже, если уступят, скажем, 1:2, это будет хорошим результатом. А если выиграют – так еще лучше!»

Киевляне уже прилетели в Афины, чтобы сыграть первый матч 15 февраля. Игра начнется в 22:05. Видеотрансляция матча АЕК – «Динамо» будет доступна на нашем сайте

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца