Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Блондинки Гусева, украинская находка Матеуса и цемики Коноплянки

XSPORT предлагает вашему вниманию подборку фотографий жен и подруг звезд украинского футбола.
04 апреля 2014г. 19:00

Говорят, что девушки в футболе не разбираются. Ну и пусть, зато в футболистах они уж точно знают толк. А это, уж поверьте, задача не из легких. Быть женой, а сперва девушкой профессионального спортсмена – это целая профессия. Надо быть и опорой, и критиком, и главным болельщиком – в одном лице, легко адаптироваться к новым условиям жизни и подстраиваться под график второй половинки, и при всем этом успевать хорошо выглядеть. К слову о последнем, XSPORT составил небольшую подборку красавиц жен и подруг футболистов УПЛ.

Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка, за которым охотится едва ли не большая часть футбольной Европы, давно остановил свой выбор на брюнетке Виктории Шиманской. Футболист не стесняется проявлять свои чувства к девушке и то посылает свои знаменитые «цемики» в камеру, то после забитых мячей демонстрирует футболку с фотографией Виктории и признанием в любви.

Виктория Шиманская / instagram.com/vikishiman 
Виктория Шиманская / instagram.com/vikishiman 

Капитан «Динамо» Олег Гусев любитель белокурых красавиц – такой вывод можно сделать, посмотрев фото двух жен украинского полузащитника. Кроме причесок у Олеси (первой жены Гусева») и Марии (нынешней), у девушек есть еще одно сходство - обе снялись в откровенных фотосессия в знак поддержки футбольного супруга.
Мария Гусева / ua.tribuna.com
Олеся Гусева / jetsetter.ua
У голкипера «Динамо» Александра Рыбки отношения с клубными фанатами оставляют желать лучшего. Однако, в доме у вратаря полнейшая идиллия. А как может быть иначе, если дома после игры встречает такая красавица жена?
Наталья Рыбка / vk.com/id28953426
Жена полузащитника «Карпат» Младена Бартуловича Натали с детства привыкла находиться в футбольной сфере, ведь она является дочерью известного украинского футболиста середины 80х годов Сергея Башкирова. Ни разные страны, национальности и даже вероисповедания не стали помехой для влюбленных, которые уже два года живут в законном браке.
Натали Бартулович / footballnews.com.ua
Натали Бартулович в компании супруга / prosport.tsn.ua
Свою жену Юлию нападающий «Днепра» Матеус нашел не в родной для себя Бразилии, а в Днепропетровске. За три года, которые футболист прожил в Украине, он успел обзавестись не только супругой-украинкой, а и дочерью Эмили.
Юлия Лейте / dp.vgorode.ua
Полузащитник «Шахтера» и сборной Украины Тарас Степаненко в начале зимы впервые испытал радости отцовства. Его жена Маргарита, которая была рядом с футболистом еще со времен выступлений Тараса за запорожский «Металлург», подарила ему сына Ярослава.
Маргарита Степаненко / vk.com/id30206
Украинский легионер московского «Динамо» Андрей Воронин в жены выбрал сексуальную одесситку Юлию. Особой пикантности этой истории добавляет тот факт, что девушка познакомилась с футболистом в то время, когда его первая жена Воронина ждала ребенка.
Юлия Воронина / vk.com/yulia_voronina
Алла Селезнева – настоящая жена декабриста 21 века. С самого начала отношения с форвардом сборной Украины Евгением Селезневым девушка постоянно меняла Днепропетровск на Донецк и обратно. Алла, в составе других жен игроков сборной Украины, также принимала участие в эротическое фотосессии в преддверии Евро-2012.
Алла Селезнева / www.behance.net
Алла Селезнева / euro.gazeta.ru
Благодаря девушке центрального защитника «Динамо» Виктории Шатохиной, Евгений Хачериди раскрылся с другой стороны. Эмоциональный и грубый на поле Женя, заваливает свою любимую девушку цветами и посвящает ей каждую свободную минуту своего времени.
Виктория Шатохина / sport.bigmir.net
Виктория Шатохина / sport.bigmir.net
Еще один динамовец Артем Кравец обменялся в 2010 году кольцами со знойной брюнеткой Анной. Супруга нападающего столичного клуба не устает хвастаться своей спортивной фигурой в социальных сетях, а ее пресс вообще не уступает звездному мужу.

Анна Кравец / instagram.com
Анна Кравец / instagram.com

Евгения ЕВДОКИМОВА
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца