Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Болельщики «Донбасса» посетили матч «Шахтера» в Лиге чемпионов

Фанаты помогли создать отличную атмсоферу на ОСК «Металлист»
Болельщики «Донбасса»

В среду, 13 сентября, на харьковском ОСК «Металлист» состоялся первый матч группового этапа Лиги Чемпионов. Донецкий «Шахтер» принимал итальянский «Наполи». Среди многочисленных поклонников «горняков» на стадионе было и 50 фанатов ХК «Донбасс», которые оказали поддержку донецкому клубу.

Участие в поездке приняли члены школьного фан-сектора дончан из Константиновки и Дружковки. Первой остановкой на маршруте стало посещение харьковского экопарка, в котором поклонники донецкого клуба смогли оказаться совсем рядом с различными экзотическими животными, а также пообщаться с питомцами парка.

Следующим этапом экскурсии по городу перед матчем стал парк культуры и отдыха имени Горького: помимо прогулки по обновленному парку, именно там состоялась встреча с первым и, на данный момент, единственным космонавтом независимой Украины Леонидом Каденюком.

Однако главным событием дня, конечно, стал сам матч. Фанаты активно поддерживали «Шахтер», создавая со всеми остальными гостями стадиона невероятную атмосферу. К счастью, «горняки» вышли на встречу с таким же зарядом на матч, как и болельщики, в яркой открытой игре обыграв «Наполи» (2:0) под руководством одного из сильнейших тренеров Серии А Маурицио Сарри.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца