Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Болельщики «Металлиста» просят Ярославского спасти клуб

Фаны харьковской команды верят, что бывший президент вернет себе родную команду.
24 февраля 2014г. 14:24
Болельщики просят Ярославского вернуться / ru.wikipedia.org

Болельщики футбольного клуба «Металлист» на одном из интернет-форумов, посвященных харьковской команде, опубликовали обращение к бывшему президенту команды Александру Ярославскому, в котором попросили его вернуть себе клуб.

«Мы, болельщики ФК «Металлист», призываем Вас помочь нашему клуб в эту трудную для него минуту. Искренне верим, что Ваше сердце было и будет всегда с «Металлистом». Нельзя не верить человеку, так искренне радующемуся победам клуба. Мы все искренне верим, что Вы найдете в себе силы, возможности и мужество снова вернуться к нему. 

Помогите клубу, помогите нам, помогите Харькову. От имени всей армии болельщиков Украины и за ее пределами неравнодушных к судьбе ФК «Металлист» просим Вас - сделать все зависящее, чтобы наш любимый клуб не стал историей, а продолжал творить ее».

Напомним, за последние несколько дней одна за одной тревожные новости поступали из стана «Металлиста». Сначала Мирон Маркевич заявил о проблемах внутри клуба, которые привели к трехмесячной задержке зарплаты, а уже сегодня Мирон Богданович подал в отставку.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца