Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Бонуччи: «Я надеялся уйти красиво, но в последний месяц в «Ювентусе» что-то рухнуло»

Новичок команды Монтеллы надеется на понимание болельщиков
Бонуччи - о переходе в «Милан»


Новичок «Милана» Леонардо Бонуччи рассказал, что стало причиной его ухода из «Ювентуса», а также попросил болельщиков нормально воспринять его переход. Слова защитника приводит Football Italia:

«Немного странно видеть себя с этой эмблемой и с этими цветами. Тем не менее, я из тех, кто отдает всего себя ради футболки, которую надевает. Я делал это для «Бари», для «Юве» и сборной. И я сделаю это для «Милана» тоже.

Когда вы семь лет играете за один клуб, то надеетесь уйти красиво. Но в последней части сезона связь исчезла с обеих сторон, и мы решили разойтись. В последние месяцы что-то рухнуло, и мой уход стал следствием этого.

Чтобы играть на все 100 процентов, мне нужно чувствовать себя важным. В конце концов иногда распадаются даже самые красивые браки. Учитывая то, что я дал «Ювентусу», я не чувствую себя предателем или наемником. Если болельщики собираются освистывать меня, то они должны знать, что я ушел из-за таких же оскорблений в Турине. Это будет то же самое».

Трансфер Бонуччи в «Милан» обошелся «россонери» в 42 миллиона евро. При этом Винченцо Монтелла заявил, что мечтал поработать с Бонуччи.

Отметим, что Бонуччи уже успел дебютировать за «Милан» победой 4:0 над «Баварией» в товарищеском матче.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца