Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Борнмут» - «Ливерпуль» – генеральная репетиция Клоппа перед решающим боем против неаполитанцев Новости партнера

Прогноз на матч 16-го тура АПЛ
07 декабря 2018г. 15:12

Матч 16-го тура английской Премьер-лиги,по данным odds.ru запланирован на 8 декабря – пройдёт на стадионе «Виталити». Оба клуба сейчас находятся в лидирующей группе.

История встреч

К этому поединку, команды успели сыграть всего девять личных встреч. К юбилейному десятому рандеву коллективы подходят с тотальным преимуществом гостей предстоящего поединка. Жребий успел свести этих ребят уже в рамках трёх турниров. В рамках кубковых игр у «Борнмута» шансов вообще не было, а вот в чемпионате удалось дважды оформить праздник для собственных болельщиков.

«Ливерпуль» успел выиграть 7 поединков, забив при этом 21 гол. Все началось четыре года назад именно на здешнем стадионе. В рамках Кубка Англии «мерсисайдцы» одержали простую «сухую» победу. Практически сразу, судьба свела их в ином кубке, где андердог уже наиграл на гол, но также проиграл с разницей в два мяча. В рамках Премьер Лиги на родном «Энфилд Роуд», ливерпульский клуб вообще не пропускает от «Борнмута». Исключением стал позапрошлый сезон, который середняк полностью может записать себе в актив. Сначала имела место феерия на родном «Виталити».

В рамках первого круга, вообще ничего не предвещало беды. Уверенный старт в виде точных ударов от Ориги и Мане, стали поводом для продолжения успешной статистики. Первым огрызнулся Уилсон, после чего начался батл. Гости забили ещё раз, на что хозяева ответили ещё тремя мячами, одержав при этом невероятную волевую викторию. Такое непременно нужно увидеть.

«Борнмут» решил не останавливаться на достигнутом результате. Скромный по британским меркам клуб сумел развить свой успех, но уже в Ливерпуле. Вновь отличился Ориги, но гости сумели спастись. Тогда героем матча стал Джошуа Кинг. В прошлом сезоне Юрген Клопп сполна «оплатил по долгам». Сначала ровно год назад вышел погром на выезде, где свой голевой почин продлил Коутиньо. Во втором круге на гол меньше было забито уже при родных трибунах. «Борнмут» не смог ответить практически ничем. В текущем сезоне эти ребята вновь резвятся в атаке.

Выводы по матчу

В этом матче непременно сыграю в сторону гостей. Как по мне, оптимально здесь брать два и больше голов от подопечных Клоппа. Многие сетуют на важный поединок в Европе, но и в чемпионате нельзя давать маху. Противник в принципе удобный, что только прибавит азарта бельгийцу Ориги, который является специалистом по этой команде. Касаемо статистики, то оба клуба частенько играют флангами, от чего нельзя проходить мимо верха по угловым ударам.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца