Завтра 24 10
Вчера 5 1

Боровик: «Мы имели моменты в первом тайме, а во втором нас пронесло»

Голкипер «Черноморца» считает ничью с «Карпатами» закономерной

Вратарь одесского «Черноморца» Евгений Боровик в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал ничью своей команды в матче восьмого тура чемпионата Украины против «Карпат» (0:0)

«Вы видели, что была тяжелая игра. Мы имели моменты в первом тайме, и во втором, но в конце нас пронесло, когда на 93-й минуте Ярошенко не забил

Где-то мы недоработали, где-то «Карпаты» недоработали. Считаю, ничья – это положительный результат для нас на выезде».

Напомним, в матче восьмого тура чемпионата Украины «Черноморец» на выезде сыграл вничью с «Карпатами».

Ранее свое мнение по матчу высказал полузащитник одесситов Кирилл Ковалец, а также наставник «моряков» Александр Бабич.