Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Борячук: «Чувствовал, что смогу забить»

Игрок «Шахтера» поделился впечатлениями после матча с «Зиркой» из Кропивницкого
Андрнй Борячук / ФК "Шахтер"

Нападающий донецкого «Шахтера» Андрей Борячук заявил, что гол, который он реализовал в 12-ом туре Украинской премьер-лиги, посвящается родителям и команде. Его слова передает пресс-служба клуба.

«Перед появлением на поле немного волновался, но в целом был уверен в себе. Все-таки это был мой первый выход на поле в стартовом составе. Тем не менее с каждым пасом добавлялась уверенность, и со временем я разыгрался. Спасибо партнерам, которые регулярно находили меня передачами. Старался открываться, получать мяч, создавать моменты. Один шанс удалось использовать. В принципе, было ощущение, что забью. А гол посвящаю родителям и команде. Что означал мой жест, когда отличился? Вам нужно будет посмотреть передачу Аллы Бублий «Моя игра» на телеканале «Футбол». В ней вы все узнаете. Теперь я все голы буду так праздновать».

Напомним, что в 12-ом туре чемпионата Украины «Шахтер» разгромно победил «Зирку» со счетом 3:0. Теперь «горняки» оторвались в турнирной таблице от ближайшего преследователя – луганской «Зари», которая обыграла «Олимпик» – на шесть очков, а от «Динамо», которое сыграло в ничью с «Александрией» – на все восемь. Несмотря на такие результаты, главный тренер донецкой команды Пауло Фонсека отметил, что еще сложно говорить о том, кто станет чемпионом. Поединок также прокомментировал защитник «Шахтера» Иван Ордец.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца