Бойко дважды пропустил в дебютном матче за «Бешикташ». ВИДЕО

Стамбульский клуб уступил в первом четвертьфинальном матче Кубка Турции «Коньяспору»

Денис Бойко дебютировал в составе турецкого «Бешикташа». На домашний матч ¼ финала Кубка Турции против «Коняспора» украинский голкипер вышел в стартовом составе. Первый тайм экс-вратарь «Днепра» отстоял «на ноль», а вот после перерыва допустил две ошибки, после которых его команда пропускала. Сначала Бойко пропустил гол в ближний угол после удара со штрафного, а затем неудачно сыграл на выходе и второй раз вытянул мяч из сетки своих ворот. В итоге в первом четвертьфинале «Бешикташ», ведя в счете после первого тайма, уступил 1:2. Ответная игра состоится 2-го марта

«Бешикташ» — «Коньяспор» 1:2

Голы: Тосун, 31 (1:0). Байич, 65 (1:1). Фындыклы, 79 (1:2).