Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Бойко: «Хорошо, что дисквалификация Зозули и Ротаня не касается сборной Украины»

Вратарь турецкого «Бешикташа» готов к тренировочным сборам перед Евро-2016
Денис Бойко / dynamo.kiev.ua

Футболист «Бешикташа» и сборной Украины Денис Бойко прокомментировал свою нынешнюю форму, а также поделился ожиданиями от тренировочных сборов накануне Евро:

«Мне было очень приятно выиграть чемпионат Турции в составе своей новой команды. Но сейчас все мысли о сборной Украины, нужно хорошо подготовиться к чемпионату Европы. Могу сказать, что я нахожусь в хороших физических кондициях. Я получил много игровой практики в последних матчах в клубе, поэтому я хорошо готов к началу сборов нашей национальной команды.

Считаю, что нам нужно подготовиться к чемпионату Европы, в первую очередь в психологическом плане. Дальше в тренировочном процессе, я думаю, уже будет легче.

Дисквалификация Зозули и Ротаня? Конечно, это очень важные игроки для нашей сборной. Как и все, кто вызывается в национальную команду. Очень хорошо, что эта дисквалификация не распространяется на матчи в составе сборной».

Напомним, Бойко перебрался в «Бешикташ» зимой этого года. Недавно турецкий клуб украинского голкипера стал чемпионом страны.

Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца