Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Бойко подписал контракт с «Днепром»

Голкипер, ранее игравший на правах аренды, стал полноправным игроком команды.

Денис Бойко в воротах просто "зверь" / prosport.tsn.ua

Вратарь Денис Бойко, который в прошлом сезоне выступал в днепропетровском «Днепре» на правах аренды (все права на него принадлежали киевскому «Динамо»), подписал с клубом полноценный контракт по схеме «3+2».

«Я очень рад, — не скрывал эмоций Денис Бойко. — За проведенный в аренде год я полностью освоился в коллективе, плюс мы добились очень хорошего результата. И хорошо, что мое желание и желание клуба совпали.

Сейчас, видимо, наступило время перемен, и я счастлив, что подписал контракт с «Днепром». Это для меня на данный момент большой шаг вперед. «Днепр» — команда топ-уровня, которая участвует в еврокубках и борется за чемпионство. Это подтвердил и последний сезон, когда мы до последнего пытались выиграть золотые медали. Огромное спасибо болельщикам, которые поняли меня в начале чемпионата и поддерживали на протяжении всего сезона, помогая в матчах и в жизни. Спасибо всему коллективу «Днепра», всем работникам клуба — я очень рад продолжать с ними работать и находиться в одной команде.

Кроме того, я считаю необходимым поблагодарить киевское «Динамо», в структуре которого находился с семи лет. Эта команда дала мне путь в большой футбол, помогла состояться как футболисту и как личности».

Напомним, что сейчас «Днепр» проводит первый тренировочный сбор в Винниках, что рядом со Львовом.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца