Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Бойцан: «Если «Таврия» будет играть в чемпионате России, надеюсь, это будет РФПЛ»

Генеральный директор крымского клуба поделился своими мыслями относительно жизни «Таврии» после референдума на полуострове.
17 марта 2014г. 15:45
«Таврия» хочет в элиту РФПЛ / dynamo.kiev.ua

Гендиректор «Таврии» Александр Бойцан прокомментировал возможный переход клуба из украинской футбольной лиги в российскую.

«О чем-то конкретном можно говорить, если будут подписаны документы, все будет оформлено юридически. Сейчас – переходной период. И даже в такое время спорт, и футбол в частности, остается любимым времяпрепровождением для людей. Сейчас «Таврия» – член Федерации футбола Украины и украинской Премьер-лиги. Будем в штатном режиме проводить оставшиеся матчи. После политических решений будем понимать, куда дальше двигаться», - цитирует Бойцана sovsport.ru.

PC_mid_roll_banner

Бойцан высказался, что если Крым таки войдет в состав Росси, а «Таврию» примут в российские футбольные круги, то команда будет играть в элитном дивизионе.

«Не хочется играть во втором дивизионе. Все-таки «Таврия» – первый чемпион независимой Украины, клуб с большими традициями. Надеюсь будет принято решение чтобы крымские команды («Таврия» и «Севастополь» – Прим. ред.) приняли участие в РФПЛ. Но пока говорить об этом рано», - отметил Бойцан.

Источник: sovsport.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца