Вчера 3
Сегодня 9

Бразилия и Колумбия - первые команды, вышедшие в 1/4 ЧМ

Бразилия натужно, но проходит в 1/4 финала и ожидает соперника.

00.50 Финальный свисток!Колумбия следом за Бразилией отправляется в 1/4 финала ЧМ и ждет своего соперника.

00.08 ГООООООЛ!!!!И снова Родригес поражает ворота сборной Уругвая.

23.47 Команды отправились на перерыв. Конец первого тайма

23.28 ГОООООЛ!!!!!Кристиан Родригес забивает один из лучших голов ЧМ и делает счет 1:0 в пользу сборной Колумбии.

22.01 Совсем скоро стартует и второй матч 1/8 финала в котором сыграю Колумбия и Уругвай. Уже известны стартовые составы команд. Без сюрпризов.

22.00 Финальная статистика матча.

21.54 И вот он - момент истины. Хара хоронит Чили ..... штанга. ВСЁ!!!! Бразилия выигрывает серию пенальти и шагает в 1/4 финала!!!!

21.53 Неймар. Паузааааааааа  - ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! 3:2 за бразильцами.

21.52 Диас ГОООООООЛЛЛЛ!!!!!!! 2:2.

21.51 Пенальти от Халка ....тянет, ТЯНЕТ вратарь Чили!!!!!!!! Уже ногами спасает свою сборную Браво.

21.51 Вот так нужно бить! Арангуис пушечным ударом в девять забивает первый пенальти для Чили. 2:1.

21.50 Марсело!!!! Гол!!!! 2:0 в пользу Бразилии. Шансы Чили тают на глазах.

21.49 Алексис Санчес ... Жулио СЕЗАР!!!!!! Брависимо, тянет удар в левый нижний угол.

21.49 Взаимностью на взаимность. Виллиан не реализует свою попытку. Экс-горняк дал мимо ворот!

21.48 Теперь черед Пинильи. Охо-хооооооооооооооо не забивает чилиец - сейв вратаря. Прямо по центру пробивал Маурисио.

21.48 Первым идет бить пенальти бразилец Давид Луис. Иииииииии .... ГОЛ!!!! 1:0 в пользу пентакампеонов.

21.38 КОНЕЦ! Нас ждет серия пенальти. Ух и матч!!!

21.25 Прекрасный шанс не доводить дело до «лотереи» имел Пинилья, но Бразилию спасла перекладина.

21.28 На 110 минуте матча происходит последняя замена у Чили. Гари Медель из-за травмы поле покидает, выходит Хосе Рохас.

21.22 Второй дополнительный тайм стартовал. Будут ли послематчевые пенальти? Посмотрим.

REUTERS/Dylan Martinez

21.19 Небольшой перерыв. Игроки попивают водичку, массажисты разминают ноги некоторым исполнителям, которых хватают судороги.

21.17 К первому єкстра - тайму арбитр добавляет минуту.

21.04 Первый их двух экстра - таймов стартовал.

21.00 Статистика основного времени игры.

20.56 Конец игры. 1:1 и нас ожидают два дополнительных  тайма по 15 минут.

20.49 Замена у Чили. Вышел Маурицио Пинилья, заменен Артуро Видаль.

20.48 И немного юмора.

20.47 Командам осталось отыграть 5 минут основного времени. Неужто нас ожидает дополнительное время?

20.30 Еще одна замена у Бразилии. Рамирес меняет Фернандиньо.

20.24 А вот и замена от Сколари. На поле выходит Жо, покидает его Фред.

20.20 Луис Густаво получает желтую за грубую игру. На своей половине поля!!!

20.17 Первая замена у Чили: выходит Фелипе Гутьеррес, покидает поле Эдуардо Варгас.

REUTERS/Nacho Doce

20.15 Гол-Гол-Гол!!!! Халк забивает мяч в ворота Браво, НО, арбитр не фиксирует взятие ворот (игрок подыграл рукой). Более того, Халк за негодование получает еще и желтую карточку.