Вчера 2
Сегодня 20

Бразилия разобралась с Сербией и пробилась в плей-офф с первого места

Балканцы не смогли реализовать свои моменты, за что и поплатились

Сборная Бразилии уверенно обыграла Сербию в третьем туре группового этапа чемпионата мира-2018.

Обе команды со старта поединка не форсировали события, предпочитая атакующим действиям, надежную игру в защите. А первый острый момент возник только на 29-й минуте, когда Габриэль Жезус вышел один на один с вратарем, однако замешкался и забить не сумел. Сожалели по этому поводу «пентакампеоны» не долго, ведь уже через 7 минут Паулиньо воспользовался шикарной передачей Филиппе Коутиньо и открыл счет в матче.

На старте второй половины сербы создали несколько возможностей чтобы отыграться и, пожалуй, лучшею из них не реализовал Александр Митрович, который пробивал головой метров с пяти, но угодил в защитника. А вот бразильцы своей возможность воспользовались: Неймар навесил с углового, а Тьяго Силва установил окончательный счет на табло — 2:0.

Таким образом, Бразилия набрала семь очков и пробилась в плей-офф с первого места, где сыграет против Мексики.