Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Нападающий «Шахтера» переходит в «Ньюкасл». Трансферные новости дня

XSPORT следит за трансферными слухами и свершившимися переходами в украинском и зарубежном футболе.
01 августа 2014г. 16:00
Феррейра переезжает в Англию / goodfon.su

Нападающий «Шахтера» переходит в «Ньюкасл»«Ньюкасл» выиграл борьбу за подписание нападающего «Шахтера» Факундо Феррейры.По информации Goal.com, «сороки» возьмут аргентинца в аренду за два миллиона евро. У клуба будет приоритетное право выкупа игрока по истечении срока аренды за восемь миллионов.

«Зенит» отдаст игрока в БудеслигуЗащитник «Зенита» Милан Родич может снова отправиться в аренду в нынешнем сезоне. По информации «Спорт день за днем», серб может продолжить карьеру в одном из клубов бундеслиги. Рассматривается вариант сезонной аренды.

«Айнтрахт» купил форварда «Реал Сосьедада»Франкфуртский «Айнтрахт» объявил о переходе нападающего «Реал Сосьедада» Хариса Сеферовича. 22-летний швейцарец заключил с немецким клубом трехлетний контракт до 30 июня 2017 года. За свой новый клуб он будет выступать под девятым номером. Сумма трансфера составила примерно 2,5 миллиона евро.

«Интер» договорился по ОсвальдоНападающий «Саутгемптона» Пабло Освальдо близок к переходу в «Интер» на правах аренды. В ближайшее время 28-летний форвард прибудет в Италию для прохождения медосмотра. Стороны уже согласовали аренду футболиста сроком на один сезон. «Интер» сможет выкупить Освальдо за 7 миллионов евро

«Сампдория» усилилась аргентинцем. «Сампдория» объявила о переходе нападающего «Катании» Гонсало Берхессио. 30-летний аргентинец успешно прошел медобследование и готов присоединиться к тренировкам новой команды. За генуэзцев Берхессио будет выступать под 18-м номером.

У «Дженоа» два новичкаПолузащитник Яго Фальке и Томас Ринкон перешли в «Дженоа», сообщает официальный сайт генуэзской команды. 24-летний Фальке был приобретен у «Тоттенхэма», за время выступлений в котором провел только один матч в рамках премьер-лиги

«Атлетико» может реанимировать карьеру Ламелы. Мадридский «Атлетико» продолжает поиск вариантов усиления атаки. Мадридский клуб намерен приобрести полузащитника «Тоттенхэма» Эрика Ламелу. За 22-летнего аргентинца, на которого также претендует «Интер», «Атлетико» готов заплатить €27 млн, сообщает Sport Italia.

Арбелоа может вернутся в Англию. Защитник «Реала» Альваро Арбелоа может вернуться в английскую премьер-лигу. Как стало известно Marca, 31-летнего испанца, выступавшего ранее за «Ливерпуль», не прочь приобрести «Арсенал».

Форвард «Металлиста» интересен бразильскому клубу. Харьковский «Металлист» получил предложение от «Памейрас» по покупке Джонатана Кристальдо, сообщает dalhepalestra.blogspot.com. Бразильцы рассчитывают потратить на форварда $3,5 миллиона.

Диего Лопес покинет «Реал». «Реал» расстанется с вратарем Диего Лопесом до закрытия летнего трансферного окна. 32-летний испанец покинет мадридский клуб на правах свободного агента, несмотря на то, что срок его контракта с «галактикос» действует еще два года, сообщает Marca.

juventus.com

«Ювентус» представил Эвра. В четверг в Турине прошла презентация новичка «Ювентуса» Патриса Эвра. «Когда я услышал про интерес «Ювентуса», я сразу понял, что это верный выбор, - заявил игрок. - Для этого клуба характерна культура победителей, и возникающее из-за этого давление меня не страшит. Дух победителя – в моем ДНК, я добился успеха в «МЮ» и хочу, чтобы это получилось и в «Ювентусе».

«Ливерпуль» покупает игрока «Севильи». Левый защитник «Севильи» Альберто Морено, скорее всего, продолжит карьеру в «Ливерпуле». 22-летний испанец близок к переходу в мерсисайдский клуб за £20 млн, сообщает Sky Sports.

Роналдиньо может переехать в США. Бывший полузащитник «Атлетико Минейро» Роналдиньо может продолжить карьеру в американской МЛС. Представители 34-летнего бразильца уже провели переговоры с руководством «Нью-Йорк Ред Буллс», где выступает бывший партнер Роналдиньо по «Барселоне» нападающий Тьерри Анри, сообщает Esporte.

В четверг 31 июля сообщалось о том, что «Интер» договорился о приобретении игрока сборной Чили, воспитанник «Шахтера» перешел в «Урал», а также о том, что Александр Алиев официально стал футболистом «Анжи». Подробнее…

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца