Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Бруно Гама: «Игра с «Алеманией» пригодится для того, чтобы набрать кондиции»

Португальский полузащитник «Днепра» рассказал о первых днях тренировочного сбора в Нидерландах.

Бруно Гама: «Игра с «Алеманнией» пригодится для того, чтобы набрать кондиции» / twitter.com/LadyAnnaLavelle

Португальский полузащитник днепропетровского «Днепра» Бруно Гама в интервью официальному сайту клуба рассказал о первых днях тренировочного сбора в Нидерландах.

- Отлично мы работаем в эти дни. Эта игра, конечно, нам пригодится для того, чтобы набрать кондиции, для того, чтобы войти в ритм. Мы сыграли с хорошей командой, что вдвойне полезно для того, чтобы набрать физические кондиции и во всеоружии подготовится.

В предыдущем сезоне «Днепр» установил достаточно высокую планку, которой болельщики очень рады и очень довольны. Насколько команда готова и понимает, что повышенная ответственность будет и в следующем сезоне?

- Мы всегда стремимся к тому, чтобы добиваться положительных, наилучших результатов. Понятно, что будет очень нелегко достичь того же, чего мы достигли в прошлом году, но все наши мысли, весь наш настрой направлен на то, чтобы попытаться выступить как можно лучше и превзойти или добиться того же, чего и в прошлом году.

Приходилось ли тебе раньше в своей карьере встречаться с такой короткой подготовкой, «Днепр» вынужден всего две недели готовиться к сезону. Что в этом случае нужно делать, на что особенно стоит обратить внимание?

- Тренерский штаб определил это время, и я, конечно, не могу говорить о сроках подготовки. Мы знаем, что у нас есть время для того, чтобы подготовиться. Мы все сделаем, чтобы использовать это.

Видео матча «Днепра» против «Алеманнии» смотрите по этой ссылке.  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца