Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Булатов: «Мы сможем усилить меры безопасности с привлечением общественных движений»

Министр молодежи и спорта Украины Дмитрий Булатов заявил, что чемпионат Украины по футболу нужно возобновлять как можно скорее и что для этого он готов задействовать общественные движения.
06 марта 2014г. 18:53
"Если надо, то окружить стадион автомобилями ради безопасности людей" / dsmsu.gov.ua

Дмитрий Булатов, который с недавних пор занимает пост министра молодежи и спорта Украины, открыто заявил, что чемпионат Украины нужно возобновлять как можно быстрее, также, что для обеспечения проведения матчей предусмотрена возможность переноса матчей из Крыма в другие города. Это заявление Булатов сделал посредством поста на своей станице в социальной сети Фейсбук.

«Я высказал мнение о том, что чемпионат Украины по футболу нужно запускать, как можно скорее, и я готов приложить максимум усилий для этого, как министр и как человек, который общается с общественностью. Главная причина моей позиции - потребность общества в этом чемпионате. Для обеспечения возможностей проведения матчей предусмотрена возможность переноса матчей из Крыма на «Олимпийский» и в том числе на стадион «Львов Арена». Я высказал уверенность в том, что мы сможем усилить меры безопасности с привлечением общественных движений: Ультрас, Самооборона, Автомайдан и прочие. Так же я сказал о том, что я готов провести переговоры с представителями общественных движений и даже если надо, то окружить стадион автомобилями ради безопасности людей».

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца