Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Булеца: «Хотим сыграть с «Баварией»

Хавбек «Динамо U-19» – о победе в группе Юношеской лиги UEFA
06 декабря 2016г. 19:08
Сергей Булеца / фото - ФК Динамо

Полузащитник «Динамо U-19» Сергей Булеца прокомментировал сайту киевлян победу в последнем матче групповой стадии Юношеской лиги UEFA над «Бешикташем» (3:1).

«Несмотря на сложные погодные условия, у нас многое получалось. Правда, из основного состава не играло пять игроков из-за перебора желтых карточек, поэтому было тяжело, но, слава Богу, выиграли.

В конце матча тренеры начали проводить замены, поскольку некоторым парням было непросто. До игры мы тренировались в манеже, на искусственном поле, а после этого выходить на травяное покрытие не очень комфортно – ноги быстро «забиваются». Но вообще, качество поля было хорошим. В раздевалке после игры тренеры нас похвалили, сказали, что молодцы.

Теперь будем ждать жеребьевку следующего этапа Юношеской лиги. Хотим сыграть с «Баварией». Главное, чтобы попался сильный соперник. Ждать, конечно, долго, но мы потерпим.

У нас мотивация запредельная, вы же видите - мы выигрываем все матчи. Так что, надеюсь, не будет, как в прошлом году, когда «Динамо» после группового этапа уступило в стадии плей-офф. Планы? Еще пару дней потренируемся, а потом поедем домой с хорошим настроением. Если мама отпустит, во время отпуска может, полечу в Египет».

Ранее главный тренер юношеской команды киевского клуба Юрий Мороз прокомментировал победу в групповом этапе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца