Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Бущан: «Молодежке «Динамо» поют дифирамбы, но нужно спуститься на землю»

Вратарь киевлян недоволен поражением от «Шахтера» в молодежном первенстве
Бущан - о поражении от молодежного состава «Шахтера» / dynamo.kiev.ua

Голкипер «Динамо» Георгий Бущан раскритиковал своих партнеров после поражения от «Шахтера» в рамках второго тура молодежного первенства чемпионата Украины. Слова вратаря приводит официальный сайт киевлян:

«Не скажу, что в игре было много сложных моментов — просто игровые эпизоды. Дело в том, что мы в этой игре слишком многое позволили сделать сопернику — они играли в свой футбол, как всегда это делают. Поздравляю «Шахтер» с победой, она была заслуженной.

Что касается нашей игры, сегодня мы ничего сверхъестественного не показали. Мы даже не вышли на тот уровень, на котором можем играть. Хочется, чтобы ребята задумались о своей игре и сделали какие-то выводы. Им слишком много поют дифирамбы, и слишком многое им разрешается. Нужно, чтобы они немного спустились на землю. Сегодня был звоночек. Но сезон длинный, не первый раз мы так начинаем. Что могу сказать по своей игре? Мне дали шанс сыграть хотя бы за дубль. Пытаюсь себя проявлять, стараюсь и жду своего шанса.

В целом, по игре не было ничего сложного. Было морально сложно в конце, потому что хотелось забить и хотя бы сыграть вничью. У наших игроков не хватило моментов впереди, чтобы добиться положительного результата».

Кроме Георгия Бущана в основном составе «Динамо» U-21 также вышли Артем Кравец и Сергей Рыбалка.

В прошлом сезоне молодежный состав «Динамо» стал чемпионом Украины, опередив «Шахтер» на 8 очков, а также вышел в плей-офф Лиги чемпионов с первого места в группе.

Напомним, взрослая команда «Динамо» победила «Шахтер» - 1:0, а главный тренер киевлян Александр Хацкевич отметил игру коллектива без мяча.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца