Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Бущан: «В весенней части сезона «Динамо» будет играть более агрессивно»

Вратарь киевлян рассказал о том, как его команда прошла сборы в Испании
Фото - dynamo.kiev.ua

Вратарь «Динамо» Георгий Бущан в интервью FootballHub рассказал о своей травме и подготовке команды к второй части сезоне:

«Для меня сбор закончился еще 27 числа, как оказалось. Но ничего. Был с командой в хорошем настроении. Команда хорошо подготовилась, проделала много физической и тактической работы. Думаю, к сезону мы подошли готовыми.

Когда вернусь на поле? Еще три недели в гипсе, а там будет видно. Это футбольная жизнь, так бывает. Пошел в столкновение в последнем матче, вроде только гематома была, не думал, что там что-то серьезное. Лечили одно, а получилось совсем другое. Никто не ожидал, что будет трещина или перелом.

Ротань? Нормально его приняли. Я бы не сказал, что он выглядит как дядька. Он выглядит младше некоторых наших футболистов. Он хорошо оснащен физически. Это усиление для нашей команды.

Что касается Вербича, то он очень хороший парень, а как футболист еще лучше. Думаю, он проявит на себя на хорошем уровне. Техничный, быстрый, думающий парень, с хорошим ударом. Он нам тоже поможет.

Смотрел матч с АЕК на трибуне, вместе с массажистами и ребятами, которые не попали в состав. Во втором тайме было очень тяжело. Ребята пахали на поле, они делали все, что могли. В целом команда показала себя неплохо. К ответному матчу будем готовы лучше. В этом сезоне вы увидите более агрессивную игру от «Динамо».

Напомним, что после травмы Бущана состав киевлян пополнил еще один голкипер – Денис Бойко.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца