Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Буяльский: «Готовимся к «Стали», но информации об этой команде у нас мало»

Молодой хавбек «Динамо» прокомментировал предстоящий матч против новичков УПЛ.

Виталий Буяльский / fcdynamo.kiev.ua

Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский в интервью телеканалу «Футбол 1» поделился ожиданиями от завтрашнего матча 1-го тура чемпионата Украины против днепродзержинской «Стали».

«Мы всегда готовимся от игры к игре. Перед каждой тренировкой говорит главный тренер и Рауль Рианчо. Сейчас готовимся к «Стали». Пока об этой команде у нас мало информации, но мы смотрим на свою игру, поэтому будем выполнять установку тренерского штаба. Будем стараться взять три очка.

Я не знаю, какими исполнителями пополнилась «Сталь». Я не интересовался этим вопросом, у меня есть своя команда. Все, что меня интересует — только «Динамо». Главное — показать свою игру, которая приносила результат в прошлом сезоне.

Уход лидеров — это не очень приятно и для команды, и для тренерского штаба., для самих футболистов это хорошо — они будут прогрессировать в других командах. Я ничего не могу сказать относительно возможного ухода Ярмоленко. Думаю, и в прошлом году было видно, что наш тренерский штаб доверяет молодежи. Сейчас ничего не изменилось», - цитирует Буяльского dynamo.kiev.ua

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца