Анчелотти: Час игры мы действовали лучше «Барселоны»

Наставник «Реала» уверен, что шансы на победу в Примере у его подопечных все еще есть.

Карло Анчелотти / eurosport.yahoo.com

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти на послематчевой пресс-конференции подвел итоги игры с «Барселоной» (1:2). Слова итальянского специалиста приводит AS.com.

«Думаю, первые 60 минут мы выглядели неплохо, а заключительные полчаса провели не лучшим образом.

По игре мы смотрелись хорошо, нужно продолжать в том же духе. Команда прибавила, но в примере просто не бывает. У «Барселоны» преимущество, но мы не сдаемся. Надо оттолкнуться от той игры, которую мы показали в первом тайме.

Сосредоточимся ли мы теперь только на Лиге чемпионов? Чемпионат еще не завершен. В футболе может произойти все что угодно, исключительно на Лиге чемпионов мы концентрироваться не будем.

Победил ли сильнейший? Сложно сказать. Час игры мы действовали лучше, но в оставшиеся 30 минут контратаки «Барселоны» были кошмаром для нас.

Играли две отличные команды, соперник победил. Почему мы подсели в последние полчаса? Не думаю, что тут дело в физике, скорее, в головах футболистов.

Криштиану? Он провел образцовую игру. Он усердно работал, создавал опасность у ворота «Барселоны», забил, попал в перекладину».