Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Часть игроков «Днепра» Маркевич назвал балластом

Зимой Мирон Маркевич хочет доукомплектовать команду.
02 декабря 2014г. 15:28
Мирон Маркевич / ФК Днепр
Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич считает, что его команде не хватает квалифицированных футболистов, что в конечном итоге сказывается и на результатах. В последний раз днепряне одерживали победу в чемпионате Украины еще 19 октября в матче 9-го тура с «Черноморцем». В последней игре на своем поле днепропетровцы сыграли вничью с донецким "Металлургом" (1:1).



«Я постоянно говорю об этом, и руководство клуба знает, что я прошу доукомплектовать команду. У нас много балласта — это понятно всем. Но, знаете, сейчас такое время. Все зависит от нашего президента. Я озвучил все позиции, которые мне нужны. Мы работаем, есть люди на эти позиции. Я сторонник того, чтобы брать молодых перспективных футболистов 21-23 лет, которые действительно будут прогрессировать. Даже потратить серьезные деньги — я уверен, что со временем они будут стоить намного больше. С другой стороны, сейчас такая ситуация в стране, что о чем-то говорить…


Но нет сомнений, что «Днепр» нуждается в усилении. И если бы здесь сидел кто-то другой, он бы сказал то же самое. Выходят три футболиста на замену, и они не усиливают игру, а ослабляют. Матеус, я понимаю, игрок топ-уровня, но он пока не готов, и я иду на то, чтобы его ставить для скорейшего набора формы. Но есть много проблемных позиций: левый защитник, опорные полузащитники и, основное, плеймейкер нам нужен кровь из носу», — приводит мнение Маркевича клубная пресс-служба.


Источник: fcdnipro.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
2 декабря 2014г. 15:49
"Баластом"? Та то таке, не го**** же :D

Букмекер месяца