Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Чемпионат Англии. «Манчестер Юнайтед» едва спасся в матче против «ВБА». Результаты 8-го тура

XSPORT внимательно следил за матчами 8-го тура в английской Премьер-лиге.
21 октября 2014г. 09:04
Блинд спас свою команду / REUTERS/Stefan Wermuth

Последний матч тура завершился боевой ничьей - «Манчестер Юнайтед» не смог на выезде обыграть «Вест Бромвич». Хозяева дважды выходили вперед, сначала благодаря голу Сессеньона, а затем после точного удара Бериано, но Маруан Феллаини и Дейли Блинд не позволили команде ван Гала потерять все три очка.

В завершающем матче субботы «Сток Сити» на своем поле переиграл «Суонси» со счетом 2:1. За хозяев отличились Чарли Адам на 43-й минуте (с пенальти) и Уолтерс - на 76-й. За «лебедей» забил Вильфрид Бони.

«Ливерпуль» выиграл у «Куинз Парк Рейнджерс» в восьмом туре английской Премьер-лиги. Матч состоялся в Лондоне на стадионе «Лофтус Роуд» и завершился со счётом 2:3. Любопытно, что все голы были забиты во втором тайме. Причём четыре из пяти мячей были проведены в концовке игры.

Счет был открыт на 67-й минуте, когда случился автогол в исполнении защитника «КПР» Ричарда Данна. Хозяева отыгрались на 87-й минуте благодаря голу нападающего Эдуардо Варгаса. На 90-й минуте полузащитник Филиппе Коутиньо вывел «Ливерпуль» вперёд, однако уже через две минуты «Куинз Парк Рейнджерс» в очередной раз отыгрался — Варгас оформил дубль. Победу гости вырвали на пятой компенсированной минуте в результате автогола защитника хозяев Стивена Колкера.

Восьмой тур английской Премьер-лиги стартовал в Манчестере, где «Сити» принимали гостей из лондонского «Тоттенхэма». Обе команды начали поединок с места в карьер, обменявшись голами уже к 15 минуте матча. После чего начался спектакль одного актера имя которому Серхио Агуэро, великолепного актера, простите, игрока.

Аргентинец в этом поединке рвал и метал, забив в сетку Уго Льориса четыре гола, и тем самым стал лучшим бомбардиром клуба в истории Премьер - лиги. 26-летний аргентинец уже забил 61 гол и обошел своего соотечественника Карлоса Тевеса.

18 октября

«Манчестер Сити» - «Тоттенхэм» 4:1

«Кристал Пэлас» – «Челси» 1:2

«Бернли» - «Вест Хэм» 1:3

«Арсенал» - «Халл Сити» 2:2

«Ньюкасл» - «Лестер» 1:0

«Эвертон» - «Астон Вилла» 3:0

«Саутгемптон» - «Сандерленд» - 8:0

19 октября

«КПР» - «Ливерпуль» - 2:3

«Сток Сити» - «Суонси» 2:1

20 октября

«Вест Бромвич» - «Манчестер Юнайтед» 2:2

Турнирное положение команд:

1. «Челси» - 22, 2. «Ман Сити» - 17, 3. «Саутгемптон» - 16, 4. «Вест Хэм» - 13, 5. «Ливерпуль» - 13...., 18. «Ньюкасл» - 7, 19. «Бернли» - 4, 20. «КПР» - 4.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца