Сегодня 20 7
Завтра 1 0
Вчера 5 1
Завтра 1 0

Чемпионат Англии. Лэмпард спас «Манчестер Сити» в матче против «Челси». Результаты тура

Английские гранды разыграли боевую ничью.

Лэмпард забивает «Челси» / REUTERS/Andrew Yates

Несомненно, в воскресенье внимание всех английских болельщиков было приковано к Манчестеру, где местный «Сити» принимал лондонский «Челси». Матч получился боевым и увлекательным. Команды создали немало голевых моментов у ворот соперников, но защита в этот раз играла без серьезных погрешностей. В результате было забито всего два мяча - по одному в каждые ворота. На 75-й минуте открыл счет лондонец Андре Шерле, а за пять минут до истечение основного времени матча отличился атакующий полузащитник «Манчестер Сити» Фрэнк Лэмпард.

Стоит отметить еще один поединок в английской Премьер-лиге, к которому украинские болельщики проявляют особый интерес. Это матч между лондонского «КПР», в котором выступает арендованый у киевского «Динамо» хорват Нико Кранчар, против «Сток Сити». Этот поединок порадовал любителей британского футбола зрелищной игрой и приличной интригой, которая держала в напряжении всех зрителей до последних минут. И именно Кранчар стал героем встречи, сравняв счет на 88-й минуте. В итоге команды расписали результативную мировую 2:2.